Все смешнее и смешнее становится находиться на сплетнике. 
Официально на этом сайте я зарегистрирована все пару месяцев, заседаю же в блогах около четырех лет. Не знаю, что именно меня сподвигнуло на это, но скорее всего это было желание принимать какое - то участие в обсуждениях, т.к. порою ( а последнее время почти  в каждом посте) холливары кажутся мне необоснованными.

Сплетницы все чаще жалуются - мол, сплетник уже не тот, во всем виноваты тролли.

А я хочу сказать, что виноваты в этом засидевшиеся здесь сплетницы, которым в каждом предложении, каждого поста, мерещится вселенский заговор, и они, такие остроумные и всегда обладающие своим аутентичным мнением, считают, таки, своей наипрямейшей обязанностью сообщить всем-всем об этих заговорах.



Дорогие сосайтницы, если вы хотите вернуть "тот самый сплетник" призываю вас внимательнее присмотреться к себе и решить - это сайт испортился или вы ?

Подпишитесь на наш
Блоги

Трололо

03:45, 13 марта 2015

Автор: adbulgakova

Комменты 72

Аватар

Модераторы проснулись и мой камент удалили!

Аватар

а что было?

Аватар

не стоит выдавать вранье за свое мнение,тогда и холивара не будет

L

Красота моя! Даже Жора вызывает более живой интерес чем твои холивары. Не грузись, сплетник не тот, никому это не интересно, кроме вас самих. ЧЧАОО!

Аватар

На счёт ХОЛИВАРА, истинная правда!! Это в конец никуда не годиться!! Мнение идущее в разрез минусоты-минусотят, без аргументов. То ли, это подростковый гон, то ли подростковая не зрелость половозрелых. Не то, не то не удовлетворяет. Хочется много, разных зрелых аргументированных мнений!

Подождите...