Линдси Лохан оконфузилась, не рассчитав своего желания выглядеть идеально со своими знаниями фоторедактора. Актриса поместила снимок, сделанный в парижском отеле Plaza Anthénée в Инстаграм, и предупредительно заметила своим фанатам, что вынуждена была что-то сделать с краснотой своих ног. В то же время Линдси посчитала, что это единственное, что бросится в глаза её поклонникам. Но это только на первый взгляд. Если посмотреть внимательней, то можно заметить, как изгибы её ..хм.. округлостей сочетаются с изгибами дверей. В том, что снимок отредактирован не остаётся сомнения. Так что же хотела изменить Лохан? Хотела более стройные ноги, но более круглую попу?

Надо сказать, это не первый конфуз актрисы с выложенными в сеть снимками, так, в прошлом октябре на фотографии Лохан не заметила, что фоном послужил ей её собственный портрет в стиле ню.

Ну, а так Линдси выглядит без фотошопа:

Так Линдсей выглядит без фотошопа

starslife

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан...улась

16:43, 12 марта 2015

Автор: Crazysasha

Комменты 22

K

А её только собственные ноги смущают? Срач на заднем фоне её не смущает?

Аватар

Девы так и не поняли, что чтобы фотошопить себя, надо фоткаться у однотонно

Аватар

что вы привязались к девочке?! у нее на ковре были собачьи какашки, она их зафотошопила!

Аватар

мне от внешности линдси всегда грустно становится потому что фигура у нее не от наркоты такая а от природы. она плоская как доска и сутулая к тому же, фигура такая ж спорная как у джоли, но у джоли стилист гений, если линдси будет одевать такие же как анджелины фасоны, она сумеет скрыть все недостатки, пока только подчеркивает.

Аватар

Фото в воде то старое, сейчас она и не блондинка и похудее будет

Подождите...