Супруга князя Монако Альбера II Шарлен родила ему детей, а после выполненного долга ушла от мужа. Такую новость сообщил эпатажный российский артист Никита Джигурда, который недавно вернулся с Лазурного Берега.

Вернувшийся из Франции после примирения с супругой, фигуристкой Мариной Анисиной Никита Джигурда поделился с отечественной прессой свежей сплетней, которая ходит за рубежом. Якобы Шарлен, жена князя Монако Альбера II, ушла от него. "Шарлен ему детей родила, а теперь ушла от него. Да, так бывает. Не может больше с ним жить. Свой долг она выполнила". Теперь высшее общество и обычные подданные обсуждают, как скоро состоится развод.

Источник:

dni.ру

P.S. Никита, разобрался бы ты со своей жизнью и предстоящим или уже отмененным разводом. Нечего совать свой нос в дела бывшего любовника своей благоверной!

Подпишитесь на наш
Блоги

У Джигурды появилась новая должность, сплетник-международник!

02:46, 12 марта 2015

Автор: schinat

Комменты 121

P

Джигурда-новости из психдиспансера: князья Монако расстались, Наполеон решил наступать на Россию, но я его отговорил.

I

Да! От князя только ради Джигурдца можно отказаться:)))

Аватар

Стописят комментов ни о чём.. Ппц

K

Вот смотрю на него и вспоминаю свою учебу,у нас психиатрию отлично преподавали и в дурке мы на обходах бывали,так там таких как Никитка пол отделения было. Я не шучу,он реально с диагнозом! А знаете какие они бывают убедительные? Я даже верю когда читаю,что Анисина считает его гениальным,как и стишки его графоманские. Когда мама моя училась(вся семья медики) они были на практики в дурке и мама потом мне рассказывала,что там лежала женщина,она писала потрясающие стихи и интересную прозу и ее навещал там Юлиан Семенов. Так что у людей с такими отклонениями часто фантазия захлестывает и они сами в это верят.

Аватар

Представляете я эту новость увидела на портале 7 Дней, я офигела!!!! ну то есть на на супер.ру, не в ЭГ, а на 7 дней. Что как бэ намекает что это нереальный бред.

Подождите...