Актер Уинделл Мидлбрукс, известный по своей роли второго плана в сериале «Следствие по телу», был найден без сознания в своей квартире, сообщает Deadline.



Врачи скорой помощи признали его мертвым. Причины смерти пока не называются. По словам родных, Мидлбрукс не хотел, чтобы его смерть становилась предметом обсуждения для пользователей социальных сетей.

Мидлбруксу было 36 лет. Он также приобрел популярность благодаря съемкам в промороликах пива Miller, где он играл колоритного работника службы доставки.

Газета.ру

Обновлено 11/03/15 20:01:

Причины смерти 36-летнего актера пока не назывaются. По словам близких Уинделла, Мидлбрукс не хотeл, чтобы его смерть стaновилась предметом обсуждeния для общественности.  

Уинделл Мидлбрукс родился 21 декабря 1966 года в Форт-Уорте (штат Техас, США). За свою кинематографическую карьеру снялся более чем в двух десятках фильмов, в числе которых – сериалы «Скорая помощь», «Клиника», «В Филадельфии всегда солнечно», «Ханна Монтана», «Город хищниц» и др.

Подпишитесь на наш
Блоги

Актер из «Следствия по телу» Уинделл Мидлбрукс найден мертвым

21:58, 11 марта 2015

Автор: Morkovich

Комменты 13

Аватар

Вспомнила, как умер актер из сериала "Риццоли и Айлс". Им даже пришлось пару серий посвятить его смерти в сериале в результате ДТП.

Аватар

Ужас! В Следствии ... от такой прикольный!

M

Что значит не хотел обсуждения своей смерти?

Аватар

Он мне так в сериале нравился...

Аватар

Следствие по телу - классный сериал. И Уинделл там клево сыграл. Очень жаль, что ушел таким молодым.

Подождите...