Для справки: Vine (вайн) - это соц.сеть, в которой можно снимать и выкладывать короткие (до 6 сек) видео. Вайны - это, соответственно, сами видюшки с сайта Вайн. Меня с ними познакомила младшая сестра, которая подписана на кучу вайнеров. Просмотр вайнов затягивает, надо сказать))) Они смешные, остроумные, бывает и шлак, естественно) 

Сейчас очень популярны вайны со звездами: вот на один из них я сегодня наткнулась. 

Популярный вайнер JEROME JARRE выложил ночью такой вайн.

P.S. если кто-то заинтересовался, удобнее всего смотреть вайны на самОм сайте вайн.ко (потому что там каждое отдельное видео автоматически воспроизводится по кругу), либо в инстаграме.

Подпишитесь на наш
Блоги

Vine с Анной Винтур

15:30, 11 марта 2015

Автор: RoseJustrose

Комменты 29

Аватар

а чем вайн принципиально отличается от ютюба?

Аватар

Вот это откровение... :-))))

Аватар

я вообще не понимаю причину популярности Жерома, абсолютно идиотские у него вайны.

Аватар

Вау, а она, оказывается, очень милая, смешливая и живая!)))) удивлена!

Аватар

Анна милашка. ☺ Когда ей хочется быть милашкой, канечна. Наверное, в то утро она своего спарринг-партнёра в теннис разгромила, потом весь день настроение приподнятое и всё такое! ☺ А я начала смотреть довольно большую подборку вайнов этого парня...И у меня вопрос: сколько раз он получал по мордасам в процессе съёмок очередного вайна? Там некоторые ну ооооочень рискованные. ☺ Однако улыбнул момент, когда он пристроился спереди бегущей спортсменки, и удирал от неё с криками: "о, нет! оставь меня в покое!" Вот всякое мне иногда кричат вслед попадающиеся кучки парней, когда я бегаю, но вот так оригинально ещё никто не догадался прикольнуться. Наверное, я бы не смогла продолжать пробежку, не отсмеявшись вначале как следует. ☺☺☺

Подождите...