Михаил Терехин подал в суд на мужа своей любовницы.

Бывший возлюбленный телеведущей «Дома-2» Ксении Бородиной Михаил Терехин всеми способами старается привлечь внимание прессы к своей персоне. Раньше он вовсю делился подробностями романа с Ксенией Бородиной, однако после того как это стало никому не интересно придумал другой способ напоминания о себе. Так, теперь во всех интервью и телешоу экс-участники «Дома-2» рассказывает о романе с замужней женщиной, с которой он познакомился в спортзале, а их встречи проходили прямо в ее автомобиле. В итоге, бедная девушка осталась без мужа и без любовника. Кроме того, от нее отвернулись даже родители.

Вроде бы и ничего больше интересного в этой истории и нет, но Михаил Терехин все же придумал кое-что. Теперь он подал на мужа своей любовницы в суд за то, что тот влез в частную жизнь «звезды» телепроекта «Дом 2». Напомним, что после расставания с Михаилом Терехиным Ксения Бородина нашла себе нового бойфренда и возможно даже выйдет за него замуж.

lenta-kazan.ру

Аль Пачино планирует жениться на актрисе Люсиле Сола.

Известный голливудский актер итальянского происхождения Альфредо Джеймс Пачино планирует жениться на своей возлюбленной, 35-летней актрисе Люсиле Сола. Ранее 74-летний Аль Пачино никогда не был женат.

В своем недавнем интервью изданию Аль Пачино намекнул, что счастливое известие уже не за горами: "Очень вероятно, что это произойдет, — заявил он. — Я никогда не говорю "никогда". Аль Пачино встречается с Люсилой Сола уже 5 лет и воспитывает троих детей.

argumentiru.ком

Кейт Мосс напилась на вечеринке Леди Гаги и подралась с папарацци.

На днях британская супермодель посетила Неделю высокой моды в Париже, а после показов решила расслабиться на одной из частных вечеринок, которую устроила Леди Гага в ночном клубе Haussmann. 
Собралось очень много народа, конечно, присутствовали только селебрити. В числе гостей оказалась и приглашенная модель 41-летняя Кейт Мосс. Знаменитая красотка с мировым именем имеет непосредственное отношение к миру моды, поэтому отдыхала и веселилась вовсю. Вечер подходил к концу, и все, поблагодарив хозяйку мероприятия, расходились, только Мосс требовала продолжения банкета. Однако организм супермодели не выдержал безудержного веселья «тусовки». Манекенщица перепила, и едва что-то соображая, попыталась покинуть мероприятие. После нескольких неудачных попыток самостоятельно надеть жакет, Леди Гага любезно помогла ей облачиться, поддержав за талию. Хозяйка вечера на протяжении всего празднования трогательно ухаживала за подругой. Придерживая знаменитую модель под локоток и талию, певица провела гостью из заведения, а до машины она попыталась дойти уже сама. Перед клубом, как всегда, дежурили папарацци, которые не могли упустить такую возможность показать обратную сторону прекрасной Кейт. Еще одной сложной задачей за вечер для модели стало спуститься с лестницы. Из-за высоких каблуков та чуть не упала, но вместо того, чтобы помочь девушке, пресса продолжала снимать эту комедию. Мосс была не в восторге от такого внимания и попыталась вступить в драку с фоторепортёром — тут-то папарацци и сделали несколько удачных кадров. 

ridus.ру

Ди Каприо опроверг слухи о романе с Рианной.

Леонардо Ди Каприо опроверг слухи о романе с певицей Рианной, появившиеся в СМИ в последнее время. Ди Каприо заявил, что Рианна ему очень интересна, как певица и человек. Но ни о каких близких отношениях между ними нет речи. Слухи о романе актера Леонардо Ди Каприо и популярной певицы Рианны появились после того, как их заметили вдвоем на прогулке. Позже стало известно, что парочка вместе встретила Новый год. Рианна, в свою очередь, призналась, что с детства восхищается Лео и даже была влюблена в него, и сейчас хотела бы узнать его «поближе». 

chto-proishodit.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Краткий обзор новостей

07:31, 11 марта 2015

Автор: Kaisa

Комменты 30

Аватар

Очень странно, если про комментарий Лео правда...Насколько я помню, он никогда в жизни свою личную жизнь не комментировал. Даже пиаром уже язык не поворачивается это назвать. Я бы на месте Ри обиделась бы, все-таки неприятно это по-женски

Аватар

Лео - красава, открестился от Ри))))

Y

Кейт Мосс даже внешность уже имеет чистой воды алкашки

K

обратную сторону прекрасной Кейт? Вот что в этой опустившейся женщине осталось прекрасного?

Аватар

Интересно на каком основании и по какому поводу у Терехина поехала звездная крыша? Такой звездун это же невозможно!!!!

Подождите...