Королеве Бутана Джецун Пеме Вангчук всего лишь 24 года, но она уже успела полюбиться  многим, в том числе и жителям европейских государств, для которых королева стала  символом экзотического королевства

Кроме хорошего происхождения и образования, юная королева  принимает активное участие в продвижении Бутана - маленького буддийского королевства.
Королева - единственная супруга нынешнего короля Бутана Джигме Кхесара Намгьяла Вангчука, несмотря на то, что в королевстве, в принципе, разрешено многоженство. Например, покойный король был женат  браком на четырех сестрах.

Королева предпочитает путешествовать по родному гималайскому краю и лично встречаться с местными жителями.  Она всячески поддерживает проекты по развитию крошечного королевства, например, внедрение современных технологий в отдаленных регионах страны. Кроме того, королева является одним из послов ООН по охране природы и озонового слоя Земли.

Прошло три года с момента ее бракосочетания с королем Бутана. Королева вышла замуж в достаточно юном, по современным меркам, возрасте. Поэтому молодые не очень спешили с детьми.

Насколько известно, в Бутанском королевстве не принято делать официальные заявления  по поводу беременности королевских особ. Но на последних фотографиях королевы журналисты заметили перемены в фигуре Ее Королевского Величества.

Источник:

ru-royalty.livejournal.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи о беременности королевы Бутана

06:07, 11 марта 2015

Автор: schinat

Комменты 25

Аватар

экзотическая внешность?приезжайте к нам в казахстан.таких полно.аж тошнит уже

Аватар

Красавица, очень милая

Аватар

Азиатская Кейт?

Аватар

Слухи прямо блузку распирают на первой фотографии))

Аватар

"единственная супруга" - какие его годы...

Подождите...