Совсем скоро в королевской семье появится второй ребенок. Беременность Кейт Миддлтон протекает нелегко, и уже утомила не только ее саму, но и супруга принца Уильяма. 

Родители герцогини решили помочь молодым и на время перебираются в их замок. Мама – Кэрол Миддлтон – присмотрит за внуком – маленьким принцем Джорджем, не останется без дела и отец Кейт – Майкл.

Приближенные к королевской семье говорят, что кроме проблем со здоровьем, герцогиня Кейт страдает перепадами настроения и не всегда в состоянии контролировать свою раздражительность. В такие моменты найти общий язык с ней удается только ее матери – это, кстати, одна из причин, почему принц Уильям не протестует против переезда тещи и тестя. 
Еще один плюс в пользу Кэрол: во время ухода за первенцем принца она проявила себя как первоклассная няня.      Источник: letidor.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

На помощь Кейт и Уильяму приедут родственники

18:17, 10 марта 2015

Автор: schinat

Комменты 14

Аватар

сообщение прошло, что ее госпитализировали. проблемы.

R

как в том анекдоте: -мама, он меня обидел, я переезжаю к тебе)) -нет дорогая, зло должно быть наказано! Я еду к вам!

Аватар

А я то по старинке думала что королевских отпрысков воспитывают специально-выращенные няньки, ан нет. А чё, всё как у людей. А вот фраза - "перебираются в их замок" заставила меня почувствовать себя букашкой в моей съёмной квартире))

Аватар

Не в обиду автору, но новость просто высосана из пальца! :-)))

Аватар

Бедняжки...... Так жалко этих монархов......

Подождите...