Еще вчера Ксения на весь Инстаграм смеялась над Викторией Боня, летевшей в Москву рейсом эконом-класса. Эту новость светской львице сообщил Дмитрий Савицкий, экс- бойфренд Ксении.

Муж Собчак, Максим Виторган даже посвятил видео этому событию, признавшись, что без Ксении тоже летает экономом.

Обновлено 10/03/15 14:05:

Сегодня, несмотря на плотный график редактора модного журнала, несмотря на главный показ сезона - Собчак нашла время и разместила в Инстаграм следующую фотографию:

Обновлено 10/03/15 14:08:

Напомним.

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Сергей Капков покинул пост главы департамента культуры Москвы, на его место назначен глава Мосгорнаследия Александр Кибовский, заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Главой департамента культуры Москвы назначен Кибовский Александр Владимирович", — сказал Собянин на заседании президиума столичного правительства.

По его словам, Капков провел большую работу по реорганизации московских парков, привнес новый стиль в облик города.

Собянин также объявил благодарность Капкову.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак троллит Капкова

16:04, 10 марта 2015

Автор: Lite

Комменты 102

Аватар

да, Собчак....думала, нацепила очки и сразу умная стала?((((

H

Боня похоже все таки умнее .... Или я пропустила "ответ Бони на Твитер Собчак "

Аватар

Вот по тому, как Собчак всегда прилюдно радуется неудачам своих бывших и людей, которые перешли ей дорогу (типа Волочковой), сразу видно. насколько она неумна и закомплексована. Надо уметь отпускать отношения и людей или, по крайней мере, радоваться в узком кругу, а не показывать на всю страну, как сильно тебя когда-то задело, что ты до сих пор живешь с мыслями об этих людях. По сабжу. Кибовский - это ну просто стихийное бедствие для Москвы, всё, что еще не развалили, сейчас уничтожат. Репутация в градоохранительных кругах у него кошмарная, мои друзья из Архандзора и других организацией с утра в ФБ матом всё покрыли ((

Аватар

так и хочется сказать - Ксения, УЗБАГОЙЗЯ!

Аватар

Сталкивалась по работе с Капковым, только положительные впечатления.

Подождите...