Российская модель Ирина Шейк рассказала о причинах расставания с Криштиану Роналду. В интервью испанскому журналу Hola она сообщила, что известный футболист не попал под критерии её идеального мужчины.

«Мой идеальный мужчина верный, честный и ведёт себя, как джентльмен. Он знает, как обращаться с женщинами. Я не верю в людей, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, потому что они мальчики, а не мужчины», — сказала Шейк.

— Я думала, что уже нашла свой идеал мужчины, но это оказалось не так. Думаю, любой женщине будет неприятно, когда рядом с ней не тот человек. Так вот мне было неприятно. Я не чувствовала уверенности. Отношения — это так сложно. Нужно знать, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой, какие ценности в его жизни, что для него важно. Если вы вместе, значит, вы идете в одном направлении и ждете одного и того же».

Идти в одном направлении Шейк и Роналду перестали в начале года. Тревожный звоночек прозвучал сразу после церемонии вручения «Золотого мяча ФИФА», на которой португалец был признан игроком года. Ожидалось, что девушка футболиста прибудет в Цюрих вместе с Роналду, но этого не произошло, а Кришти, произнося победную речь со сцены, упомянул в ней своего маленького сына, маму, но не российскую девушку.

Спустя несколько дней СМИ сообщили, что пара, состоявшая в отношениях с 2010 года, рассталась. Фолловеры Шейк в социальных сетях отметили, что модель отписалась от Роналду в инстаграме и твиттере. Криштиану в свою очередь сделал то же самое. Португалец публично даже не поздравил девушку с днем рождения, которое та праздновала седьмого января.

Надежды на лучшее у неравнодушных к паре людей еще оставались. Сообщалось, что Шейк не приехала на церемонию вручения «Золотого мяча» из-за плотного рабочего графика, а на своего молодого человека в социальных сетях никогда подписана не была.

Однако вскоре все точки были расставлены, обе стороны подтвердили факт расставания. Согласно слухам, одной из причин разрыва стали неприязненные отношения между матерью футболиста и Шейк. Якобы Ирина проигнорировала день рождения женщины, что обидело Кришти.

Фото ТАСС

(с) rusnovosti.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Шейк рассказала о причинах расставания с Криштиану Роналду

02:09, 10 марта 2015

Автор: Follanta

Комменты 42

Аватар

жалко, красивая была пара. Я думаю у нее просто терпение лопнуло, что он на ней не женится...

Аватар

Крупный осётр надавал Ирке по морде хвостиком))

N

Да он ей и не подходил, Ирине нужен кто то " повзрослей " и побрутальней

Аватар

не первый раз она подчеркивает "верный и честный" видимо застукала...

G

Любой женщине хочется, чтобы она у своего мужчины была на первом месте, а лишь потом мама, сестры, тети, а тут Криштиану поставил маму на первое место. Думаю, что это было последней каплей.

Подождите...