Вот когда все только начиналось, было ощущение, что здесь, на Сплетнике слишком много таких, кто выплескивает злость. Потом Сплетник был просто таблоидом с комментами. Первой втесалась мода - не как street style звезд или вести с ковровой дорожки, а отдельно. Вот для меня какой-то совсем переломный момент наступил после этих скандалов с Вогом. Может, это у меня заблуждение такое, но мне кажется, что появилось очень много нового и хорошего. Во-первых, не сразу, и не до конца, но блог обзавелся хорошими манерами. Все-таки неприятно было читать комменты из серии: "Урод, вот урод, ненавижу, мразь, сука!" - просто так, не о Гитлере, а о каком-нибудь Сергее Лазареве. Пошли посты с призывами держать себя в рамках приличий - негатив в чистом виде выживают из постов. Спасибо огромное блоггерам, которые делают посты о фотографиях, о выставках, о собаках были замечательные посты - словом, обо всем, что расширяет границы сплетен о знаменитостях (что всегда, конечно, приятно))), и делает это пространство местом, где можно узнать что-то новое, интересное, обсудить это, поспорить, изменить свою точку зрения. Я заметила, что даже контент блоггеров как-то изменился - появилось много девушек, чьи знания вызвают большое уважение, кто разбирается в искусстве, в моде, в истории. Так что спасибо вам всем за интересные посты, за то, что вы такие умницы, красавицы и за то, что делаете это место все лучше и лушче. PS Молодым людям, которые сюда пишут - тоже большое спасибо! Просто вас мало ))          

   

Комментарии

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, блоггеры наши любимые, за умение так красиво организовать досуг, вызвать улыбку, смех и слезы. УДИВЛЯЙТЕ НАС СНОВА И СНОВА. Почаще. Пожалуйста.

annika_svenson

09.11.2009, 21:04

 14 +

подписываюсь под каждым словом, блоггеры рулят! 
с 1 постом Вас:)))))))

blueberry

09.11.2009, 21:13

 11 +

спасибо! )) я научилась делать это! )

detochka

09.11.2009, 21:11

 17 +

+ 100000 Вам за пост!! злости и склокам бой добротой, юмором и просто хорошим отногением друг к другу!!

lilyrose

09.11.2009, 23:13

 7 +

кажется, это первое "громкое слово" в копилку плюсов блогеров)) 
и замечу приятное слово))

ingred

10.11.2009, 00:12

 1 +

эх... не застала я времена склок и скандалов... и слава богу!)))))))))
но все же, какие же темы могли спровоцировать их, кроме, конечно, вечного спора "кто лучче - Жоли или Анистон"?

Обновлено 09/03/15 17:53:

blueberry

10.11.2009, 02:52

+ 4 −

не знаю, вначале как-то все зло было. сплошные "тупые уроды, че за люди". не совсем, конечно, но вот больше было похоже на такое ядреное злословие". даже недавно, до постов "Давайте уважать чужое мнение" как то беспардонее были высказывани. но, может, я и передергиваю ) просто вот у меня сложилось такое мнение

microbyshek

10.11.2009, 02:05

+ 4 −

под Green light Бейонсе пишу: девочки, мы - сила!! и никакие скандалы с депутатами или противоборство вегов с мехоносцами нас не разобщит!!!

NeStandart

10.11.2009, 03:41

+ 1 −

Гнать таких депутатов в три шеи))) раз на то дело пошло! 

зы: еще бы, не на тех нарвались :D

MariannaM

10.11.2009, 03:16

+ 3 −

Скандал с Вогом - это как-то громко сказано. Я не вижу разницы- до и после. Я , видимо, не застала тот период, когда люди писали злые комменты. Наоборот, меня поэтому и привлек Сплетник- (это произошло до манипуляций теток из Вога) - из-за отсутствия агрессии и невежества.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пять лет назад

19:39, 9 марта 2015

Автор: Lite

Комменты 27

Аватар

Я на сплетник перешла с вумана и первое время читала как лошидзе главную. А потом открыла для себя БЛОГИ...тут-то меня и засосало

Аватар

в первый раз за неделю захожу и вижу такой пост от лайт, что-то случилось?) По теме я недавно открыла для себя фэшиони и тамошние каменты, с одной стороны гораздо более цивилизованные чем на сплетнике(ну на нас тематика накладывает,чо уж) с другой стороны такой официоз, что аж зубы сводит

Аватар

Хаха.. Было время когда пост набирал 200+ и выходил в топ. В 2009 году. Как же давно это было и как быстро время походит, и жизнь меняется.

Аватар

Это вы про Холину опять?

Аватар

Ничё не поняла. Ну да ладно :)

Подождите...