Бывшая участница Дома-2 Олеся Кожевникова (псевдоним-Олеся Малибу) была на днях задержана сотрудниками правоохранительных органов за оказание интимных услуг, короче говоря, за занятие проституцией, при этом её обвиняют и в организации занятия проституцией. Сотрудник полиции наведался к Олесе под видом клиента, её фотография и анкета красовались на сайте соответствующей тематики. Олеся была задержана и доставлена в отделение полиции, ей грозит административное наказание в виде штрафа размером в две тысячи рублей. Согласно неподтверждённой информации в ходе рейда были задержаны другие известные представительницы этой специфической профессии. Кожевникова естественно отрицает принадлежность к древнейшей профессии, утверждает, что зарабатывает на жизнь съёмками в клипах для интернет-изданий, а мужчина у неё после развода один, он её в основном и обеспечивает.

Олеся Малибу известна своей гротескной внешностью, которая является результатом многочисленных пластических операций. Любит посещать различные телевизионные шоу, например, «Давай поженимся», «Дом-2″, однако долго там задержаться не смогла. По сути является своего рода Интернет-фриком, именно в этом качестве её и приглашали в различные программы. Однажды устроила потасовку во время съёмок программы «Давай поженимся» с другой «коллегой по цеху» Кариной Барби.

Кожевникова была замужем за продавцом в винном магазине, которого сначала представляла как сомелье. Брак распался, развод сопровождался скандалом — Олеся обвинила мужа в нарушении каких-то договоренностей и присвоении денег.

название сайта)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Олесю Малибу задержали за проституцию

21:14, 8 марта 2015

Автор: LadyWinter

Комменты 92

K

Мда..челюсть у Алеськи как топором вырубленная.

Аватар

Самая противная, тупая как пробка, гундосит ужасно, кто ее только на телевидение пускает?

N

И не побоялась же с кресла грохнуться, акробатка

Аватар

Помнится, была на передаче Гузеевой еще одна силиконовая фрикесса Алена Пискун. Я хз кто из них страшнее, эквипенисуальны скорее. Она и не скрывала как зарабатывает на жизнь, а Сябитова зачитывала вслух отзывы об ее умениях от довольных клиентов. Значит есть желающие на подобную "экзотику". Вспомнила одну свою знакомую из универа. У нее каждый день практически новая кофточка, маникюр, кольца, шубки часто меняла при том что родители не самые богатые. Я то наивная думала, что ее один парень обеспечивает. Куда там. Моя подруга, которой та самая девица давала флэш-накопитель чтобы фото скинуть рассказала мне, что там целый архив разномастных мужиков известных в городе бизнесменов, адвокатов и т.д., не молодых естественно. Вот так и зарабатывает.

Аватар

неужели мужиков на ЭТО встаёт......

Подождите...