Мексиканская журналистка Ванесса Хуппенкотен стала новой подругой лучшего футболиста мира португальца Криштиану Роналду.

Об этом со ссылкой на инсайд и социальные сети информирует популярный британский таблоид Mirror. По сведениям издания, Хуппенкотен и Роналду познакомились во время недавней поездки журналистки в Испанию. Впрочем, сама девушка в своем Twitter факт знакомства с Криштиану пока отрицает: "Не имею удовольствия быть знакомой с обладателем Золотого мяча".

Ванесса Хуппенкотен, работающая ведущей на телеканале Televisa Deportes, - пожалуй, самая известная мексиканская журналистка и, возможно, самая привлекательная. Настоящая слава настигла ее во время чемпионата мира по футболу в Бразилии, где она, согласно различным опросам, оказалась самой красивой представительницей СМИ, работавшей на Мундиале.

(с) rg.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванесса Хуппенкотен

23:46, 7 марта 2015

Автор: Ballinta

Комменты 21

Аватар

Не понимаю вот этого "лучше Иры не будет". Может, Ира занудная? Или без чувства юмора? Или сапоги на одну сторону стаптывает? То, что он - миллионер, не делает его утонченным ценителем, кстати. А девушка милая и на вид без закидонов.

Аватар

Вот почему Бундхен и Хуппенкотен водятся в Мексике и Бразилии, они жеж представители арийской расы, не...?

Аватар

конечно, лучше, чем те, что были до Шейк, но до Ирины как до неба) а что у нее с поведением?))

A

Не его уровня...

Аватар

Вот, теперь Роналду и до Ванесс добрался...

Подождите...