Дина Абдулазиз Аль Сауд, принцесса Саудовской Аравии, известна благородным происхождением, а также неповторимым шармом и безупречным стилем.

Принцесса – владелица эксклюзивного бутика “D’NA”, стать клиентом которого можно только по ее личному приглашению.

С 2006 года она - владелица эксклюзивного модного бутика одежды в Эр-Рияд, попасть в который могут только те, кто удостоился личного приглашения Дины. Для бутика она лично выбирает одежду как среди уже известных европейских дизайнеров и дизайнеров востока, так и среди начинающих творцов, поддерживая, таким образом, талантливых представителей модной индустрии.

Принцесса выбирает не просто одежду, а ту одежду, которая соответствует культуре и взглядам мусульманских женщин. Таким образом, к примеру, во время общей работы с Diane Von Furstenberg, платья известного дизайнера были специально изменены для женщин Саудовской Аравии – вместо обычной длинны до колена, все платья были в пол, так что восточная строгость нравов не стала на пути к красоте. 

Кристиан Лабутен назвал в честь Дины одну из своих моделей туфель.

Дина замужем за саудовским принцем Абдулазизом бин Насер бин Абдулазиз Аль Саудом. У них трое детей: дочь и два сына-близнеца.

Долгое время принцесса Дина вместе с мужем жила на Верхнем Вест-Сайде в Нью-Йорке, но в недалеком прошлом переехала обратно в Эр-Рияд. Последнее обстоятельство не мешает ей выезжать из страны на модные показы и тусовки.

И просто фото:

 

  

Подпишитесь на наш
Блоги

Восточная принцесса

09:00, 7 марта 2015

Автор: Belochkina

Комменты 81

Аватар

а зачем у неё бутик с одеждой для мусульманок, да еще и попасть в который можно по личному приглашению, если она сама одевается как европейка, местами развязная (судя по виднеющейся под тканью грудью)?

Аватар

что-то я не поняла: как она может носить юбки по колено и прозрачные топы, просвечивающие бюстгалтер???? Да и на первом фото плечи оголены в белой блузе. Всем нельзя, кроме неё, принцессы? Да, вот у кого безлимитка на гардероб!

Аватар

Потрясающе! Невероятно красиво и элегантно ,все образы изумительны ! Вот у кого Думе бы поучиться .

M

Какой класс?какой стиль?вещи из плохих материалов,мятые,совсем ей не пожходящие,короткая стрижка это вообще за гранью,миксовать стили нужно тоже с умом а не так от балды.

Аватар

Еще одна принцесса народной нефти, страшная как мужик. Почему не живет у себя , а в Америке фигова принцесса, паранджи боиться

Подождите...