Бывший главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона появился в эфире одной из передач венесуэльского телеканала Telesur с сережками в ушах и с помадой на губах, сообщает Bild.

Немецкое издание даже пошутило на эту тему и переименовало 54-летнего аргентинца в Мамадону.

В феврале 2015 года мировые СМИ сообщали, что Марадона сделал пластическую операцию с целью омоложения лица.  Сподвигла же великого игрока сотворить с собой такое, как это ни банально звучит, любовь. Возрастному футболисту, видимо, надоело, что его постоянно принимают за отца его 24-летней спутницы жизни Росио Оливе. Пытаясь хотя бы визуально уменьшить разницу в возрасте в 30 лет, Диего всё-таки решился лечь под нож хирурга.

А в первый день весны, 1 марта 2015 года, в сети появились и первые качественные фотографии преобразившегося футбольного идола миллионов. Морщин на лице легендарного игрока, конечно, стало меньше — всё благодаря подтяжке, однако фанатов удивили огромные губы игрока, в которые, судя по всему, в огромном количестве был вкачан силикон. Лицо же футболиста визуально увеличилось в размерах и едва помещалось в кадр объектива венесуэльской телепередачи, в которой он впервые предстал перед болельщиками в своём новом обличье.

Фото до  радикальных изменений:

Подпишитесь на наш
Блоги

Диего Марадона появился в телеэфире с помадой на губах

23:12, 4 марта 2015

Автор: Ballinta

Комменты 54

Аватар

блин, даже не верится;(((((

Аватар

А что, цвет хорошо подобран:)

L

блин, ну он же таким классным был.....зачем все это.....кто вообще пластическую хирургию придумал???? ладно, если после травмы восстанавливают, но во всех иных случаях блажь какая-то

1

24 года? У него денег очень много? Потому что, ну я не знаю, это же КАК надо денежки любить!

Аватар

Выглядел как вполне приятный мужик. Не думаю, что ему самому понравился результат..

Подождите...