Фанаты и злопыхатели Бритни Спирс обсуждают скандальный инцидент, произошедший с певицей на концерте в Лас-Вегасе. Во время выступления она рассталась с волосами - на пол упали нарощенные пряди. Сама исполнительница, похоже, не заметила этого.

На этой же  несчастливой сцене однажды у Бритни разошлась молния на концертном костюме - тогда танцоры быстро помогли певице, чуть не потерявшей боди.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс потеряла волосы.

14:15, 4 марта 2015

Автор: Ballinta

Комменты 22

V

Да за 70 концертов один раз отцепилась прядь и молния разошлась на костюме вот уж несчастливая сцена. Как же сми любят публиковать негатив. А про то что она принимала участие в благотворительном мероприятии совместно с Zappos и Nevada Childhood Cancer Foundation никто не написал (((

E

Идиоты которые платят деньги за эти концерты, заслужили такого треша.

H

да это жопа господа...конечно все ее фанаты да и любой человек заметил давно что у нее нарощенные или накладные пряди, особенно когда она ужасный хвост делала,откуда все торчало,но на концерте !! уволить ее парикмахера нахер.Бедная Бритни...P.S.я тут вспомнила свой случай))) пряди не ношу свои волосы длинные но купила их чтобы сделать прическу на свадьбу друзей оч давно) ну так вот кто-то весь комплект себе на голову фигачит, а я сделала только одно прядь с тремя заколочками,мне этого достаточно было.ну так вот к вечеру у меня так заболела голова,я не понимаю как можно ходить с этими прядями целый день КАЖДЫЙ день( а я знаю таких девушек)и вот едем мы в машине,я отчаянно пытаюсь снять эту прядь и на светофоре когда я ее сняла, поворачиваюсь а на меня с ужасом застывшим в глазах смотрит мужик из др машины))))и поняла как это со стороны выгдялело )я с копной волос в руках)))

Аватар

Волосы отвалились, боди разошлось - шож такое происходит-то??))

Аватар

У меня знакомая так хорошо мотнула головой в клубе, что ее хвост приземлился на стол, где сидела компания ребят. Один из них посчитал, что это судьба и создал с ней ячейку общества.=))) Уже лет 7-8 прошло, а история "как я встретил вашу маму" до сих пор пользуется успехом.=))

Подождите...