Ева и Джой Грин

В интервью Ева упоминала, что она и ее сестра близняшка Джой совершенные противоположности: "Она никогда не увлекалась актерским мастерством, что в общем то было хорошо, так как это избавило нас от соперничества. В прошлом мы много ссорились и вредничали, но сейчас у нас хорошие отношения.Она сохраняет все журнальные вырезки обо мне" Джой сейчас занимается разведением  лошадей в сельской местности Нормандии с мужем.

Дженна и Барбара Буш

Когда Джорджа Буша младшего избрали президентом в 2000 году, сестры Буш были первыми близняшками, которые когда-либо проживали в Белом Доме.

Кифер и Рейчел Сазерленд

Сестра близняшка Кифера, Рейчел тоже выбрала карьеру в кинематографе, но в отличии от брата, ее увлекла не актерская игра, она работает пост продакшн супервайзером в Торонто.

Карен и Кейт Элсон

Как и ее более знаменитая сестра близняшка Кейт также занималась модельным бизнесом. Сейчас Кейт создает короткометражные фильмы.

Аланис и Уэйд Морриссеты 

У канадской певицы есть брат близнец, которому она посвятила песню No Pressure Over Cappuccino, он на 12 минут старше и работает инструктором по йоге.

Саманта и Шарлотт Ронсон

Саманта и Шарлотт Ронсон сестры двойняшки, Сэм диджей и запомнилась светской хронике громким романом с Линдсей Лохан, а Шарлотт занимается дизайном одежды.

Руперт и Уилл Янги

"В нашей семье считали, что я умник, а Руперт спортсмен" вспоминал свое детство британский певец.

Скарлетт и Хантер Йоханссены

Брат близнец Скарлетт, Хантер, снялся в одном фильме с сестрой в 1996 году, его роль длилась три минуты, но в итоге он предпочел политическую карьеру и работал в штабе Барака Обамы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Братья и сестры знаменитостей

16:35, 3 марта 2015

Автор: elleni

Комменты 23

Аватар

Я, возможно, и зануда, но на фото увидела где-то двойняшек, а где-то близняшек. Все-таки, это разные понятия.

Аватар

фото Карен и Кейт Элсон - обе Карен только с разницей в 15 лет, а не ее сестра

Аватар

я одна не в курсе, кто все эти люди??

Аватар

Дженна и Барбара Буш - страшнющие!!! в папашку видать

Аватар

Всю жизнь мечтала иметь такого родного человека. У кого из Вас есть РОДНЫЕ брат или сестра - Вы ооочнь счастливые люди. Пост классный. Сестра Морриссет удивила.

Подождите...