Приятно смотреть на реально работающую благотворительность. Ребята экипированы, есть лед и возможность расти

SOS! Заказала себе туфельки  теперь думаю, красные или розовые

Обновлено 02/03/15 19:30:

Приятное приветствие от Члена Совета Федерации Анатолия Ивановича Лисицына на II церемонии награждения премии "Общественное признание" учрежденного фондом А.И.Лисицына.

Огромное спасибо команде GLAMOUR за профессионализм

Обновлено 02/03/15 19:34:

Чтобы слухи перестали паразитировать в интернете. Мой рост 176.5, вес 55 кг, талия 66, грудь 92. Я не сижу на диетах, но раздельно питаюсь, не курю, люблю как кроссовки так и высокий каблук, из вредных привычек: не завтракаю и люблю сладости! И если кто не в курсе, телик прибавляет мин +5 кг)))

Улыбайтесь, и добро к Вам вернется

Учащиеся СГЮА необыкновенно дружелюбны, разносторонне развиты и я надеюсь мой мастер класс был интересен и полезен

Спасибо Воронеж

Обновлено 02/03/15 19:39:

#работавсякаянужнаработавсякаяважна

#хочутакойвидизокнавсвоейквартире

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстаграм Елены Летучей

21:27, 2 марта 2015

Автор: WantedGirl

Комменты 84

S

Мне Лена нравится, она делает полезное дело. Приезжала в наш город, вывела на чистую воду несколько заведений. Такой ужас творится на кухнях, а мы и не знаем.

Аватар

А еще Лена никогда не звездит,старается встречаться с фанатами,с каждым фотографируется и по долгу ведет разговоры в кафешках. Все бы стервы были такими;)

Аватар

На мой взгляд, она отлично справляется со своей ролью. Видела несколько выпусков, и ни разу не замечала за ней ни хамства, ни стервозности... Даже голос не повышает. Зато есть жесткость, напористость и уверенность в себе. И я даже верю в ее объективность))

Аватар

Стырили в Украины!! Все воруют, не то что передачи, теперь землю хотят украсть! Фиг вам!!!

C

К слову скажу, что когда она приехала к нам, через пару часов уже весь город знал, все исторические гостиницы выставили таблички "нет мест" и "карантин" на ресторанах. Большинство кафешек начали отмывать свои кухни. Информация точная, благодаря знакомым, которые жаловались на 3-4 часа, потраченных на уборку кухни общепита. На мой вопрос "неужели в обычное время у вас все так плохо?" они лишь потупили глаза. Получается, что люди девушку из телевизора боятся больше чем роспотребнадзор.

Подождите...