Всегда очень любила непринужденные образы Сиенны, она обладательница уникального чувства стиля, за что практически сразу была прозвана модной иконой 21 века. Сиенна любительница стиля "бохо-шик".

Стиль "бохо-шик" (от "богемный") - женский стиль, родившийся в Америке и Великобритании в начале 2000-х годов и сочетающий в себе элементы цыганской и хиппи-культур.Впервые Сиенну Миллер назвал "королевой бохо" журнал Vogue.

Ее модный совет: не бежать за марками, а смотреть вглубь каждой понравившейся вещи, представлять ее на себе и чувствовать ее настроение. " Пышная юбка, купленная за 5 долларов в ближайшем секонд-хенде, может смотреться в сто раз шикарнее дизайнерской вещи, если подобрана со вкусом и под настроение".

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль Сиенны Миллер

15:17, 28 февраля 2015

Автор: mash-franco

Комменты 20

Аватар

Хороший пост... очень даже интересно

Аватар

Она очень красивая, но на мой взгляд очень худая. Люблю рассматривать её выходы, её внешний вид практически никогда не разочаровывает.

Аватар

до замужества и рождения ребенка была гораздо интереснее, тогда, да, нравилось разглядывть ее образы. А сейчас какая-та блеклая и предсказуемая стала она.

A

Ну... Не уверенна. Ее бывшая подруга Кейт куда круче ... В стрит стайл... Обычная англичанка

Аватар

богиня..у меня нет других слов она великолепна всегда. на этом оскаре я считаю у нее самый лучший образ (не и ее образов, а из образов оскара)

Подождите...