Давно хотела сделать пост об этой прекрасной парочке и вот появился замечательный повод. Пьер и Беа сыграют свадьбу в 2015 

Именно летом прошлого года, во время летнего отдыха в Италии, Пьер сделал предложение, подарив кольцо с розовым бриллиантом. Это не было неожиданностью, ведь они вместе уже 7 лет;)  

  Согласно итальянской версии журнала Vanity Fair, свадьба Пьера, сына принцессы Каролины, и его подруги, итальянской аристократки Беатриче официально подтвердил князь Альбер на торжественном ужине, приуроченном к окончанию года в княжестве Монако. Он заявил, что свадьба - одно из главных событий грядущего года.  Изначально предпологалось, что свадьба состоится в апреле, но официального подтверждения так и не появилось. В последнее время ходят упорные слухи о том, что свадьба состоится в августе. Место свадьбы также остается загадкой. Будет ли это Монте-Карло или частный остров семьи Борромео Isola Bella пока неизвестно. К слову, на острове вышли замуж ее сестры - Лавиния за Джона Элкана, наследника империи Fiat, Матильда за немецкого принца Антониуса Фюрстенберга ( я точно не знаю принц он там или нет) и в том числе, женился брат Карло на дизайнере Марте Ферри. 

 Матильда и Антонио Фюрстенберг

Карло Борромео и Марта Ферри  

Про семью Пьера уже много сказано, поэтому уточнять не буду;) Немного предистории: Пьер и Беа познакомились в 2008 году, когда оба учились в миланском университете Luigi Bocconi. Борромео также закончила JSchool Колумбийского университета. В данный момент занимается журналистикой, работает в газете il Fatto Quiditano, участвует в продюссировании фильмов на социальные темы. Казираги занимается недвижимостью в Монако, участвует в парусных регатах.

Теперь можно порадоваться за ребят и пожелать им удачи! Предлагаю насладиться некоторыми фотографиями этой пары  

  

Беа в платье Marta Ferri

Беатриче в платье Valentino для Vogue Italia в 2007 году

P.S. гифки не хотели вставляться, чайник детектед;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пьер Казираги и Беатриче Борромео поженятся в 2015 году

18:16, 27 февраля 2015

Автор: Lampone

Комменты 53

Аватар

последняя-не Вог Италия. Испания скорее) девушка красотка, а принц похож на ханурика)

Аватар

Объявили они о помолвке ещё в декабре 2014.Запоздалая у вас информация.

Аватар

очень милая пара)

M

Жених с невестой внешне похожи, т.е. брак должен быть крепким)

Аватар

Ну и правильно.''Без свадьбы только мухи женятся''

Подождите...