Дорогие мои, я много лет участвую в благотворительных проектах, зачастую непубличных. При этом я всегда мечтала сделать еще больше и что-то свое. Неделю назад я попробовала и была потрясена вашим отношением к моим усилиям. За это очень благодарна!
Сегодня сделаем второй шаг, чтобы спасти малыша Егора Проект @SOS_by_lenaperminova (saveoursouls) – будет посвящен тяжелобольным детям, которые нуждаются в нашей срочной помощи.

Идея проекта: я прошу своих друзей (известных вам людей, в том числе российских и зарубежных звезд) выставить на открытом благотворительном online-аукционе на странице @SOS_by_lenaperminova свои вещи. Все (то есть все 100%,ничего не спишим на расходы!) средства от продажи каждого лота перечисляем конкретному ребенку, которого можно спасти. ​С ​ замечательным волонтером @masha_subanta ​- ​за несколько часов мы уже собрали​ 837 500 рублей! Для спасения ​Егора​ осталось собрать еще 1642000 руб, уверена, у нас получится. Спасем одного и продолжим помогать следующему.
Присоединяйтесь и расскажите другим! Все вещи - новые, либо в идеальном состоянии. 
На этом этапе - вновь мои вещи, надеюсь, они вам понравятся. Подписывайтесь на страницу @SOS_by_lenaperminova и следите за обновлениями и главное участвуйте!

Аукцион на сегодня закончился. Ниже лоты и вырученные суммы. Начальные цены от 3000 до 5000 рублей.

пончо Burberry - 90000 р.

Туника Marni - 10000 р.

Платье Александр Терехов - 70000 р.

Платье Stella McCartney - 23000 р.

Серьги Диор - 41000 р.

Платье Кензо - 30500 р.

Очки Ульяна Сергеенко - 21000 р.

Шляпка Maison Michel - 26000 р.

Сумка Shourouk - 46000 р.

Сумка Kenzo - 40000 р.

Всего было около 30 лотов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Благотворительный аукцион от Лены Перминовой

00:43, 27 февраля 2015

Автор: raya

Комменты 197

Аватар

Я вчера хлеб постный за 13 рублей купила Абалдеть вкусный

S

Молодец,Елена!

Аватар

Всем небезразличным - гляньте в моем профиле ссылку! Спасибо!

Аватар

Я могу понять тех, кто купит сумку или пончо, но платье или серьги - это же настолько к телу вещь, брр.

Аватар

вот это комменты.. а потом дико обижаемся, когда сплетниц кличут злыми и завистливыми. прошлое оставьте в прошлом, его не изменить при всем желании. человек помогает здесь и сейчас, спасая чью-то только начинающуюся жизнь, но нет же, надо облить ушатами говна за то, что и вещи б/у, и пиарится на чужом горе, и чего только не понаписали здесь. дикость какая-то

Подождите...