Определились лауреаты премии Anatomy Awards — альтернативного «Оскара», вручаемого лучшим эротическим фильмам. Учредителем премии является сайт Mr.Skin. Вручение премии проводится уже в 16-й раз.

Актриса Скарлетт Йоханссон за фильм «Побудь в моей шкуре» была удостоена сразу двух наград — в номинациях «Звездный обнаженный дебют» и «Полное обнажение».

Премия «Лучшая грудь» досталась Александре Даддарио за роль в сериале «Настоящий детектив». В схожей номинации «Лучшая съемка груди» победил фильм Ларса фон Триера «Нимфоманка».

Джулианна Мур была отмечена наградой «Пожизненный вклад в эротический кинематограф».

Подпишитесь на наш
Блоги

Сайт Mr.Skin назвал победителей премии «Голый Оскар»

23:24, 26 февраля 2015

Автор: Akulina

Комменты 64

Аватар

Хотя фильм из головы не выходит, но впечатление какое то муторошное от него. Если бы играла не Скарлетт, фильм бы очень потерял. Нравится она мне и как актриса и как женщина, но мне за нее обидно. Как он ее уговорил на такое.

Аватар

Только вчера посмотрела этот фильм ( Побудь в моей шкуре) и просто в шоке от того, что она согласилась там сниматься. Ей или Оскар режиссер посулил за такой новаторский фильм. На нее голую, во всех ракурсах, там насмотрелась вся съемочная группа и все зрители. А еще эти эрегированные члены.

Аватар

блин, я конкретно зависла на даддарио Даддарио))) офигенные у нее и настоящие детективы)))

Аватар

Присоединяюсь к восторгам по поводу груди героини из ТД. Мне эта сцена очень запомнилась:))) А Скарлетт в этом фильме я видела. После просмотра у меня зародилось желание как можно скорее пойти на фитнес и завязать с бананами и с глазированными сырками. Мой муж негодования по поводу тела Скарлетт не понял. Для него она не полная. Кстати, как и Наташа Королева. А для меня обе они пампушки.

Аватар

Скарлетт... оно, конечно понятно было, что сочная девочка, но не что рыхлая.

Подождите...