Облегающие платья на просторные наряды Кети Топурия сменила неслучайно: 28-летняя солистка группы «А-Студио» готовится стать мамой. Радостной новостью в эфире одного из телеканалов поделился друг певицы, сладкоголосый бизнесмен Эмин Агаларов. Наследник империи Crocus пожаловался, что Топурия не поздравила его с 23 февраля: «Беременная, с памятью проблемы наверно», — объяснил забывчивость Кети Эмин, в шутку добавив, что «не имеет к этому отношения». К слову, сама поп-звезда не афишировала свое интересное положение, предпочитая не распространяться на эту тему ни с поклонниками, ни с прессой.

В сентябре 2013 года Кети Топурия сыграла свадьбу с бизнеcменом Львом Гейхманом. У супругов это будет первый общий ребенок. До брака с Кети у предпринимателя родилась дочь Соня.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кети Топурия ждет ребенка

08:39, 25 февраля 2015

Автор: Arriva

Комменты 13

Аватар

я уж думала, что снова беременна)

Аватар

А он служил что ли, чтоб его с этим праздником поздравлять?)) Что Эмин, что Кэти умом не блещут)

Аватар

После того как она в инста опубликовала "смешное видео" как мужика убил ковш от трактора, то мне все про нее стало ясно, умом девочка не блещет. С юмором у нее проблемы и похоже с головой. Очень много людей от нее тогда отписались. И это не первый случай ее юморка, ей кажется смешным все, когда кому то плохо.

Аватар

А куда делся пост с Улей, бутылкой и стопкой?

Аватар

в НГ на Первом она уже пела в платье с огромным бантом, чтобы большой уже живот скрыть

Подождите...