Комменты 64

T

Сразу напишу, что Бенедикта люблю, но это все похоже на фарс. Буквально за несколько месяцев перевернуть все с ног на голову: обзавестись женой, и без пяти минут ребенком. Пусть они "якобы" и пять лет до этого были знакомы. Их до объявления о помолвке всего один раз видели вместе, на Уимблдоне (т. е. явно спланированном мероприятии). И ни одной фотографии паппараци на протяжении полугода. Знаменитостей разряда Бенедикта постоянно фотографируют те же фанаты, в том же лондонском метро, но тут ничего. Тишина. Сейчас, кстати, появилось впечатление, что Бенедикт словил голливудской звезды, и заигрался во всем этом. Он уже не похож на былого британского мужика, и тут не в Софи дело. А так, ежели все правда, рада за них. Очень. Но видится мне тут некая фальш и договор, уж больно у их отношений сухие факты.

Аватар

Красивый ягуар...

Аватар

Как только стало известно про Софи, я тут сразу говорила, что это все странно и показушно. Меня еще заминусовали. Беня не гей, да и беременность скорее всего настоящая, но тут имхо все по расчету. Видимо забеременела, Беня все обмозговал - девка то хорошая! Вроде и милуются на камеру, но во взгляде Бени пусто.

Аватар

я думаю ей, конечно, не ветром надуло. но то как она увидела фотографа и все такое мимими...может у них и любовь, но тут конкретно игра.

Аватар

Прям двойственные чувства вызывает эта парочка: с одной стороны, они оба достаточно взрослые люди,чтобы понимать что делают. Ну будущий ребенок там,свадьба в замке и т.д. С другой, иногда,как в данном случае, попахивает прям постановкой-постановкой))) Она идеально подвернувшаяся пара для него. Девушка из очень хорошей английской семьи, такая как надо:)) Не Катя Елизарова или как там ее...ни разу. Ни в чем криминальном замечена не была. Довольно смотрибельной,хоть и специфической внешности. Но и Камбер не красавец,другим берет.) Не малолетка начинающая актриса/певица/модель,а ровесница хотя бы,что делает ему честь. Может просто все совпало? И годы и желание иметь семью/детей и для имиджа отличный вариант? Вообщем вай нот?)))) Помните как говорила героиня Ларисы Удовиченко про замужество/женитьбу в фильме "Самая обаятельная и привлекательная: "По расчету очень даже можно. Главное,чтобы расчет был правильным."))))

Подождите...