Похоже в Голливуде разгорается новый роман. Западные СМИ уже три недели не спускают глаз с, вероятно, новой пары. По слухам, 38-летний актер Орландо Блум встречается с 52-летней Деми Мур.

Источники, близкие к знаменитостям, сообщают, что актеров сблизила йога. Орландо и Деми начали тесно общаться на занятиях по йоге, а затем выяснилось, что они еще и соседи по улице, что поспособствовало еще большему сближению. Деми и Орландо периодически ужинают вдвоем, что подтверждают друзья знаменитостей.

"Они оба глубоко одухотворенные личности, которые любят йогу, медитацию и философию нового века. Они посвящены в духовную практику Усуи Рэйки и помогают в ней друг другу."

Так же, источник сообщил о том, что Орландо Блум планирует отвезти Деми Мур в Индию, чтобы посетить местные храмы. Актриса находится в предвкушении их совместной поездки.

"Деми находится в восторге от Орландо. Она считает его очень позитивным человеком, который положительно влияет на ее жизнь и жизнь ее дочерей, особенно Таллулы."

Похоже, что подруга актеров Дженнифер Энистон поддерживает роман между знаменитостями, потому что на днях, если верить слухам, она организовала двойное свидание с парой в своем особняке.

"На данном этапе отношения еще только начинаются, нет никакой серьезности в их романе. Поэтому нет никакого эксклюзива. Орландо и Деми уже были на нескольких свиданиях, поэтому потенциал для дальнейшего развития отношений явно есть."

Еще недавно в прессе активно циркулировали фото, на которых голливудский актер был запечатлен в компании светловолосой девушки. Многие СМИ сразу же заподозрили роман между блондинкой и Орландо Блумом.

На данный момент, ни Деми Мур, ни Орландо Блум не прокомментировали слухи о своем романе. Однако папарацци уже удалось сделать несколько снимков, которые явно не опровергают догадки о близких отношениях между звездами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур и Орландо Блум. Новый роман?

19:19, 20 февраля 2015

Автор: Shannonismine

Комменты 33

E

Да ладно, я уверена, что Орландо бабник и любит красивых молоденьких девочек, сдалась ему Деми

Аватар

А может роман у дочери Деми с Орландо,и она их прикрывает ?

Аватар

noooooooo! Орландо, неееет!

M

ну и где же те снимки?

Аватар

а может люди просто общаются, дружат, почему сразу роман?

Подождите...