Рэппер Уиз Халифа, если верить СМИ, пытается получить большую опеку над своим  двухлетним сыном от Эмбер Роуз. 27-летний рэппер якобы утвержадет, что его бывшая жена не в состоянии ухаживать за своим сыном должным образом.

Эмбер Роуз
Источники TMZ утверждают, что Уиз - настоящее имя Кэмерон Джибриль Томаз, написал список жалоб на Эмбер, заявив, что она часто уходит тусоваться на всю ночь, оставляя С:)стьяна (двухлетнего сына пары) на попечение родственников и персонала.

Друзья рэпера утверждают, что Эмбер проводит небольшое количество времени с сыном, прежде чем исчезнуть и что ее неустойчивые взаимоотношения с матерью приводит к "постоянным ссорам и крикам и вульгарным перепалкам", которые нарушают покой ребенка.

TMZ сообщает, что Уиз пока не подал юридические документы в суд, чтобы изменить опеку, сейчас он пытается получить поддержку родственников.

Эмбер подала на развод с супругом в прошлом сентябре, она утверждает, что рэпер изменял ей неоднократно.

В твитере один фэн Уиза посоветовал певцу "вернуть свою жену обратно" на что рэпер сначала ответил "нет, спасибо", а потом последовала целая серия сообщений посвященных Эмбер.

Сама же Эмбер утверждает, что: "Я сосредоточена на воспитании сына и на работе. Я пока не готова к новым отношения"
Она также опровергла слухи о том, что  встречается со своим менеджером Ником Кэнноном, который недавно рассталась с женой Мэрайей Кэри, модель утверждает, что они просто друзья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уиз Халифа и Эмбер Роуз начали делить опеку над сыном.

14:54, 18 февраля 2015

Автор: elleni

Комменты 18

Аватар

Подумать только- оставляет детей на родственников и персонал! Нет, ну какова! Господи, ну не к батарее же пристегивает. Я вообще не представляю, что по его логике нужно делать с родителями, которые детей на пятидневку в сад отдают или отправляют в частные школы учиться. Страшок, конечно, ее муж, а мальчишка такой уже сладкий пупсик, мордатенький такой, мимими)))

Аватар

Это понятно, что из-за постоянных тусовок Эмбер мало общается с сыном. Но Уиз, который постоянно курит маму-марихуану, тоже не есть хороший пример для ребёнка. И с кем будет маленький Себастьян, во время частых концертов Халифы?

Аватар

А какая у Эмбер работа?

S

Ну зато она еще успевает других поучать как нужно себя вести, с кем встречаться и т.д., в своих бы проблемах разобралась. При моей нелюбви к Кардашьянам, она лезет не в свое дело.

Аватар

хорошо, что малыш на маму похож

Подождите...