Яна Прежевская

В браке 11 лет.

Замужем за предпринимателем Евгением Фроловым.

Дети — Валера, 11 лет, Филипп, 7 лет, и Платон, 11 месяцев.

Подробности Окончила Юридическую академию. В свободное время любит петь.

Семейная легенда У нас есть своя традиция: мы масштабно отмечаем наши дни рождения. И вот однажды, когда мне должно было исполниться 30 лет, мы с Женей решили, что именно в день рождения мы распишемся. Все приготовления были завершены. Я купила свадебное платье, мы пригласили гостей, которые, конечно, ни о чем не догадывались и думали, что мы просто отмечаем день рождения. Но свадьбе не суждено было состояться. В ЗАГСе выяснилось, что наши паспорта просрочены. Ровно через два года, в тот же самый день, мы снова решили жениться. Но и в этот раз у нас ничего не вышло. У Жени с собой не было какой-то бумажки о разводе. Третья наша «свадьба» должна была состояться уже после рождения третьего ребенка. Мы вновь собрались в ЗАГС, и что вы думаете? Оказывается, Жене нужно было менять паспорт, так как ему исполнилось 45 лет. Тогда я сказала мужу, что больше замуж за него никогда не пойду.

  Эх,а казалось все как в сказке!! 

Итог:Не мечтайте девки замуж за олигарха!!!! Не все так сладко,как кажется! чтд.

Обновлено 16/02/15 19:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

Умерла светская дама 00-ых Яна Прежевская

16:11, 16 февраля 2015

Автор: willmott

Комменты 147

Аватар

Жаль женщину . Сгорела как мотылек на огне. Кто знает почему так получилось ! Не надо осуждать не за что ее.ни кто же не знает почему дети отдельно от нее живут. Вот если у любого из нас детей забери и запьешь и в вообще в состояние психологической комы впадешь. Пусть красивая женщина покоится с миром. И. Да воздастся по заслугам тем кто с ней такое сотворил физически и морально! Пусть до конца дней своих их мучает совесть за то что сотворили с человеком !

W

Я своей чудо интуицией верю что она жертва. Не верю что она стала бы сама уходить от трех детей. Почитала комменты ее подруг- одна прямо пишет что муж ее вышвырнул вон как только у него новая шлея подзавелась. Что касается мужщин и выпить? А у кого у нас нет развязных отографий? Никто не переборщивал на вечеринках?! И что мы все скопом алкоголики? Жестко и цинично. Яну жаль, помню читала статью про ее дом и семью-чудовищно так лишится всего.

Комментарий был удален

Аватар

Очень мутная история. Сюда зашла по ссылке из новостей, поиска в Яндексе. Плохая тенденция намечается. В super.ру дословно, если" то опустившаяся алкоголичка с гепатитом C скончалась в больнице, не приходя в сознание... Яну обнаружила подруга в ее квартире в Жулебино! под кроватью". Очень настораживает. Многому просто не верю.

Аватар

Вчера читала на фб Сначала сказали, что ее муж избил, так как прецеденты бывали до этого. Потом, что вроде бы он нанял кого-то, так как они развелись и вместе не жили. Дети жили с ним. Ее не только избили - ей выкололи глаз. Чудовищная история, очень жалко ее, ее детей, которым теперь наверняка будут рассказывать, какая мама была плохая.

Подождите...