Уже поздняя ночь, а мне все еще не спится, хоть целый день была уставшая, а завтра понедельник...

Мне нравятся много знаменитых мужчин. Очень. Одна из причин, по которой я сижу на сплетнике - это горячие пирожки, только вот замуж я твердо всегда хотела только за одного - Эдварда Харрисона Нортона. 

И вроде он не такой красивый, как Ален Делон, и не такой высокий и статный, как Колин Ферт, и голос у него не такой волнительный, как у Бенечки, да и вообще - я вожделею Мадса Миккельсена больше всего)) Зато только слепой, глухой и просто человек, который вне в себе, может усомниться в огромном актерском таланте Эдварда. :))

Поразил меня Эдвард в том самом культовом фильме конца 90х, да-да, в "Бойцовском клубе". 

Поднимите лапу, кто не смотрел этот фильм? Лес рук, лес рук - я прямо заплутала, как говорила моя учительница биологии в школе.

Я была совсем юной девочкой-подротском, и несмотря на то, что Бред там был восхитителен и тело его было совершенно, как у настоящего пирожка, именно Эдвард заставил мечтательно писать его имя на полях в школьных тетрадях на уроках алгебры :DDD

Кто видел фильм - тому не надо разъяснять, насколько восхитительна там актерская игра Нортона (впрочем, как и всех остальных актеров).

Сейчас я примерно выгляжу, как он в этом фильме. Завтра с утра точно.

После просмотра БК Остапа понесло.

Был великолепен в роли устрашающего скинхеда из "Американской истории Х"

А экранизация Сомерсета Моэма (увы, книгу я еще не читала), "Разрисованная вуаль"? Разочарование, презрение и, наконец, настоящая, искренняя любовь - и ты тоже постепенно с главной героиней влюбляешься в Уолтера Фейна, героя Эдварда, и ревешь в конце с Наоми Уоттс. Девы, у меня была такая истерика после просмотра этого фильма. Я не могла успокоиться час. :D После второго просмотра я тоже плакала. Надо сказать, Наоми Уоттс там была также чудесна.

А еще в этом фильме есть хорошенькая попка Эдварда. Простите, другую гифку не нашла

*Я просматриваю гифки из этого фильма, и мне уже хочется реветь))*

А еще Эдвард абсолютно очарователен и уморителен в костюме розового носороа в фильме "Смерть Смуччи", где он сыграл уже с ныне покойным Робином Уильямсом (земля ему пухом)

Мне также очень симпатичен его режиссерский дебют "Сохраняя веру", где он сыграл католического священника. Ему очень идет блонд. Такое солнышко!

Эдвард абсолютно потрясающ [s]везде[/s] в фильме "25ый час". Послушайте этот  монолог ненависти. Звучит, как поэмы Аллена Гинзбурга)))

И только ради Эдварда я пошла смотреть "Невероятного Халка". Хотя такими фильмами я обычно не увлекаюсь)) Увы, характер у Эдварда не сладкий (он простот перфекционист и любит все держать под контролем), посему в дальнейшем его заменили Марком Руфалло ( и мой интерес к зеленому мутанту спал))

Да, про Эдварда ходят слухи, что иногда с ним невозможно работать, ибо он любит вмешиваться во все этапы процесса создания фильмов. Но его можно понять - наверное, всем актерам хочется сняться в качественном фильме. Например, монтажем "Американской истории Х" он сам занялся, чем разозлил режиссера. Можно сказать, что в нашумевшем "Бердмене" Эдвард сыграл гиперболизированную версию самого себя - гениального актера, но г*внистого человека . :DD

А вообще, вручите уже человеку "Оскар"!!!! Я еще не все фильмы перечислила, где он был абсолютно потрясающ. Я не могу представить, кого он не может сыграть.

Хотя я считаю, что Эдвард, несмотря на сложный характер на некоторых этапах съемок фильмов, вообще замечательный человек. Ну посмотите, какое он солнышко

А еще Эдвард активно занимается благотворительностью и проявляет заботу об окружающей среде.

Более того, он еще очень образованный сам по себе - выпустился из Йеля с дипломом историка. (наши курсы почти одинаковыыыы, ну, правда у меня не йельское образование)))). Так что в моих глазах Эдвард еще более великолепен. 

Еще Эдвард не любит распространяться о своей личной жизни. Так что его свадьба с Шоной Робертсон (продюсером фильмов "Немножко беременна" и "Суперперцы") и рождения его сына Атласа прошли довольно незаметно для прессы. 

И вообще, в скандалах не замечен, скромно себя ведет, актер он потрясающий и как собеседник, мне кажется, он интересный. Да и как мущщина очень хорош по мне, когда начинаешь приглядываться))

*какие они с Сальмой классные были*

Пусть у него впереди будут только интересные проекты и интересные роли. Мечтаю, чтобы они с Бредом замутили еще один фильм. А еще в фнатаских мечтах я вижу его с Кристианом Бейлом в одном фильме (вот это будет битва характеров))

Желаю ему счастья в семейной жизни, пусть ребенок растет здоровым. Ну а я буду мечтать о том, что в другой жизни мы обязательно будем женаты. *Ну клянусь, я лучше Шоны и смотреться будем круто, и дети у нас будут красивыми. А если ему нравится, я тоже умею пошло шутить))*

А я все еще не могу заснуть, так что завтра (сегодня) я буду такой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Спать не могу, я просто Вас люблю.

05:49, 16 февраля 2015

Автор: ziggystarlight

Комменты 13

Аватар

Отличный актер!! Но он так некрасиво стареет:(...

Аватар

Уже писала в одном посте про Разрисованную вуаль, что была бы счастлива заиметь такого мужа, как его герой, он прекрасен) Кажется немного робким, но внутри он настоящий мужчина) Тоже рыдала в конце фильма довольно долго, а потом ещё несколько дней переживала)

Аватар

Понимаю вас,автор.Сама,в непростой период,многажды пересматривала появившегося тогда Иллюзиониста,который теперь знаю наизусть.Лицо героя,пластика и все остальное производили,не смейтесь,терапевтическое воздействие.

Аватар

плюс много!

Аватар

Такой прекрасный пост!!!Спасибо!!!

Подождите...