Церемония состоялась вчера, в день всех влюбленных, на острове Уайт, в церкви св. Петра и Павла, построенной в 12 веке, в деревушке Моттистоун в обстановке строгой секретности. Пишут, что дороги были перекрыты, а в момент, когда молодожены выходили из церкви, к ней подъехал белый фургон, перегородивший обзор. Так что фотографам пришлось снимать из кустов.

Церемония началась около 15 часов, невеста вошла в церковь в 15.20. Предполагалось, что шафером будет Мартин Фримен, но на фото его пока обнаружить не удалось, и Аманда Аббингтон опровергла эти слухи. Также говорили, что на свадьбе будет партнерша Бена по фильму "Игра в имитацию" Кира Найтли, но вчера ее видели в Лос Анджелесе. После венчания новобрачные и гости переместились в поместье Моттистоун Мэнор, где состоялся прием по случаю свадьбы. Там живут родственники со стороны невесты, которые являются потомками семьи, владевшей поместьем, которое в 1963 году было передано в собственность государства.

Пишут, что ночь перед свадьбой жених провел в отеле "Георг" в Ярмуте, где была вечеринка на 140 человек гостей.

Еще Том:

Обновлено 15/02/15 09:47:

Поклонницы уже разобрали фото на атомы и проанализировали с пристрастием)) Пишут, что, судя по костюму Тома, он был "другом жениха" (по аналогии с подружками невесты), то есть в его обязанности входило проследить, что жених появится на церемонии вовремя и в трезвом виде)) По поводу голубой булавки у него на лацкане мнения разошлись - одни говорят, что это значок выпускника Харроу (школы, в которой учился Бен), но звучит сомнительно, поскольку сам Том окончил Итон. Другие говорят, что голубой василек - это символ организации, занимающейся борьбой с ALS (боковым амиотрофическим склерозом), которую поддерживают и Том, и Бен. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Бена

11:20, 15 февраля 2015

Автор: glitter_and_sparkles

Комменты 72

D

Беня, Беня.. Как ты мог?!?! Есть ли смысл теперь лететь в Лондон..((((

Аватар

Удивительно.на старых совместных фотках ни капли страсти между людьми...

Аватар

Ну хоть этот не голубь

Аватар

Том <3

Аватар

Том, у кого штаны украл?))) верни ему, а себе купи по размеру)))

Подождите...