Работницы офиса, особенно не загруженные работой меня поймут! Обращаюсь к вам сплетницы за помощью. Подскажите может быть какие нибудь ссылки, или интересные безпалевные занятия которыми можно заняться на рабочем месте, находясь в двух метрах от начальства! Вся соль в слове безпалевные! Вязание, вышивание, и плетение бисером не предлагать!

Поделитесь опытом как убить время на работе!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы помогите не особо загруженному работнику офиса!

16:04, 13 февраля 2015

Автор: Rosevie

Комменты 92

Аватар

Я б читала, читала, читала, когда б начинало надоедать, пила б чай, строила планы на неделю, месяц, год и т.д. для себя, мужа, ребенка, общалась бы с коллегами, вдруг чего хорошего посоветуют: школы, секции, магазины и т.д. Раз в час можно было бы делать гимнастику для глаз, а потом прогулку с папкой бумаг в руках по лестнице. Я даже согласна была разносить чужие документы по кабинетам, только бы не сидеть на одном месте. А вообще работа в замкнутом пространстве мне не нравится, я б тоже быстро заскучала, люблю движение.

Аватар

Везет вам! Начальство у меня сидит далеко,но работы столько- не продохнуть. Вырвалась поесть на 20 мин. А способ есть такой: книгу скачать,открыть в вордовском файле и читать,словно это договор или документ,больше не знаю)

Аватар

В свое время одна правдой маткой щеголяла: какие брильянты она себе нализала, а мол другие то же самое, но за бесплатно! Другая заявила: что народ-быдло, клюеет на ее провокацию, а ей копеечка!, и у безмозглого народа есть выбор! Правда-матка это прекрасно, Но давйте соблюдать приличия;-)) хотя бы притворитесь, что вы в дикрете или же измученная детьми и хозяйством жена и ищите отдушину на веселых сайтах интернета! ;-)))

Аватар

я изучала фотошоп на одной такой работе)), на другой визио и курсы на кодеакадеми

Аватар

можно следить за сотрудниками и начальством, найти что ниб жареное в их жизни и шантажировать потом. а еще прикалываться, как они будут реагировать на ваши анонимные послания посреди рабочего дня. оо, почему у меня нету коллег и начальства, я бы такое замутила .... потираю руки и хитро щурюсь

Подождите...