Актриса Лив Тайлер и ее избранник, футбольный агент Дейв Гарднер несколько часов назад стали родителями: на свет появился их сын, который и для Лив, и для Дейва стал вторым ребенком. По сообщениям источников, мальчик родился на 6,5 недель раньше срока, поэтому на некоторое время малыш вместе с мамой останется в больнице.

Напомним, известная актриса, дочь лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера Лив Тайлер и футбольный агент Дейв Гарднер (к слову, лучший друг Дэвида Бекхэма и крестный отец его старшего сына Бруклина) начали встречаться летом 2014-го: их познакомила общая подруга - супермодель Кейт Мосс. В сентябре стало известно о беременности Лив. Друзья актрисы, которая перед встречей с Дейвом довольно долго была одна, искренне радовались счастливым переменам в ее жизни. Роман с Гарднером стал первыми серьезными отношениями Лив Тайлер после ее развода с бывшим мужем, британским рок-музыкантом Ройстом Лэнгдоном в 2008 году. Брак продлился 5 лет, в нем родился старший сын Лив - Майло Уильям Лэнгдон, которому сейчас 10 лет.

Дейв Гарднер ранее был замечен в отношениях с Ритой Орой и Келли Брук. Кроме того, он был женат на подруге Кейт Мосс Давине Тейлор (шафером на свадьбе был Дэвид Бекхэм), в этом браке, продлившемся 7 лет и завершившемся в 2010-м, родился его сын Грей.

Беременная Лив Тайлер на прогулке с бойфрендом Дейвом Гарднером и их детьми от прошлых браков - Майло и Греем (крайний слева), октябрь 2014 года

Hello.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Лив Тайлер родила второго сына

12:38, 13 февраля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 7

M

Одна из самых коротких звездных беременностей. Не верю в этот союз ни на йоту, Дейв на лицо до жути неприятный, а Лив слишком долго воздерживалась, что на первого встречного набросилась, которого ей подкинули. Слишком быстро у нее все происходит, с первым мужем то же самое было, один в один.

D

Я тоже думала про девочку) А теперь у них три мальчика!

Аватар

На 6,5 недель раньше срока. 33,5 недели выходит. Совсем крошечный

H

мне она так нравится!!!!такая красивая! счастья ей и ее деткам

Аватар

Лив очень милая) Поздравляю)

Подождите...