Добрый вечер, дорогие сплетницы! Еще раз делаю пометку, что все сплетни, публикуемые мной, и их разгадки не являются доказанными фактами. Мне очень интересно читать посты на тему разоблачения сплетен, когда они действительно разоблачаются)) Поэтому у меня есть предложение к сплетницам, если у кого-то из вас есть желание сделать серию постов на тему, что сбылось и что не сбылось из сплетен Энти, я готова предложить свою помощь в данном нелегком деле. Жду ваших пожеланий и предложений! Теперь поехали))

Этот молодой актер уровня А-лист, который недавно снялся в скандальном фильме, не понравившемся некоторым политикам, заявил, что снимется в продолжении одного из своих предыдущих фильмов только в том случае, если эта молодая актриса, прославившаяся благодаря подростковому шоу, переспит с нашим героем. Девушка регулярно отшивает актера, и эти отказы сводят мужчину с ума.

(Джеймс Франко/Селена Гомес, фильм "Отвязные каникулы")

Этот музыкальный магнат из списка А++ специально выкупил апартаменты для того, чтобы провести вечеринку после Суперкубка в компании своей главной протеже, наверстав упущенное. 

(Джей Зи/Рианна)

Этот легендарный музыкант, чье имя пожизненно внесено в А-лист, на вечеринке в честь Суперкубка не отходил от молодой певицы со странным именем, которая прославилась благодаря единственному хиту. Мужчина весь вечер был очень внимательным к девушке. Он говорил, что благодаря ему, юная знаменитость может построить отличную карьеру и стать действительно успешной. Однако, когда под конец мероприятия, как певица все же отшила музыканта, он ответил ей, что на самом деле совершенно не видит в ней таланта и, что у девушки нет никаких задатков суперзвезды.

(Стивен Тайлер/Charli XCX, Rolling Stone party on Super Bowl eve)

Эта известная молодая актриса, ставшая суперзвездой благодаря участию в популярном телевизионном шоу, на прошлых выходных сильно повздорила со своим мужем. В итоге дело дошло до драки. Единственная причина, по которой не была вызвана полиция, это друзья звездной пары, которые вовремя вмешались в разборку.

(Кейли Куоко/Райан Свитинг)

Этот очень симпатичный молодой актер из В-лист когда-то получил шанс прославиться благодаря участию в мегапопулярной молодежной франшизе, однако после выхода фильмов, наш герой так и не получил должный уровень известности. Несколько дней назад назад, актер присутствовал на одной из вечеринок. Все гости были босиком, поэтому молодому человеку тоже пришлось снять ботинки и носки. Когда он сделал это, все увидели, что ногти на ногах актера были выкрашены в ярко-красный цвет. Наш герой был очень смущен и стал оправдываться тем, что это сделала его подруга.

 

(Келлан Латс)

Разнообразие звезд всех возрастов и мастей присустствовало на дне рождении этого юного певца несколько дней назад. Наша героиня, известная актриса, прекрасно со всеми ладила и с удовольствием весело проводила время в компании популярных моделей. Однако, как только кто-то из длинноногих девушек пытался начать беседу с бойфрендом нашей героини, как она сразу же вмешивалась в разговор и не отпускала мужчину ни на шаг от себя. Актриса прекрасно знает, что модели, присутствовавшие на вечеринке, славятся тем, что легко уводят парней прямо из-под носа их девушек, при этом притворяясь твоими друзьями. Наша знаменитость не из тех, кто позволит подобному произойти.

(Дженнифер Лоуренс/Крис Мартин, вечеринка в честь дня рождения Гарри Стайлса, модели: Кара Дельвинь, Кендалл Дженнер, Алекса Чанг, Джиджи Хадид, Шломит Малка)

Многие знаменитости присутствовали на Суперкубке, включая нашу героиню, в основном телевизионную актрису, и ее известного мужа. Однако многие обратили внимание, что женщина практически не проявляла интереса к важному патриотическому мероприятию. Вместо этого, нашу героиню постоянно знакомили с различными людьми, а после знакомства, знаменитость узнавала финансовое состояние этих людей. Те, у кого оказывалось больше денег, получали дополнительный флирт с актрисой и совместное фото на память. Сложно сказать, почему женщина так поступала. Возможно она таким способом ищет спонсора для нового проекта. Или богатого папика.

(Дженни Маккарти/Донни Уолберг)

Эти две знаменитые пары частенько проводят время вместе. Внешне это кажется очень мило и весело. Но на самом деле наша героиня, известная модель, ненавидит находиться в обществе второй девушки, которая прославилась благодаря реалити. Мужья наших героинь работают в одной сфере и регулярно совместно решают вопросы их бизнеса, только поэтому модель соглашается на эти встречи, она готова терпеть их, чтобы не подвести супруга. Наша знаменитость сама работает в области, где люди зациклены на тщеславии и любви к себе. Однако по словам девушки, она никогда не видела столь помешанных на себе людей, которые не умеют расслабиться и просто наслаждаться жизнью. Поэтому модель чувствует себя в обществе другой пары очень некомфортно.

 

(Пара №1: Крисси Тейген/Джон Ледженд, пара №2: Ким Кардашьян/Канье Уэст)

Весь город гудит об этом! Знаменитый на весь мир бывший спортсмен, примерный муж, напился на вечеринке, посвященной дню рождению молодого певца. В итоге, наш герой "развлекся" с 20-летней незнакомкой, практически на глазах у всех. Свидетелями стали больше 20 человек, которым все, что оставалось - это подбирать с пола свои челюсти. 

(Дэвид Бекхэм, вечеринка в честь дня рождения Гарри Стайлса)

Эта женщина является отличной актрисой и, пожалуй, настал ее звездный час. Однако никто этому не рад. Особенно актер, который исполнял роль ее мужа в последнем фильме. Мужчина рассказывал, что эта актриса имеет жуткий характер, она холодная, надменная, не умеет прощать и быть щедрой. Именно поэтому он всячески избегал общения с ней во время промо-тура их совместного фильма. Окружение актрисы согласно с мнением актера. Люди говорят, что она не умеет быть благодарной. Ее помощники - настоящие ангелы, которые спасают все ее интервью. Однако женщине все равно, она ведет себя с людьми как настоящая стерва. Некоторые думали, что такое поведение вызвано влиянием гормонов, но похоже, что это обычный характер нашей героини.

 

(Розамунд Пайк/Бен Аффлек, "Исчезнувшая")

Эта знаменитая пара настолько умело скрывает свой разрыв, что до сих пор никто из таблоидов не смог заподозрить молодых родителей, что воспитание ребенка - это единственное, что объединяет звезд. Если верить близким источникам, мужчина все еще ни с кем не состоит в отношениях. Однако его формальная супруга уже встречалась с парой мужчин.

(Ферги/Джош Дюамель)

На днях состоялось очень закрытое и тихое празднование в честь этой молодой девушки, известной модели, звезды реалити-шоу. Она наконец попала в специальный ближневосточный журнал, который специализируется на самых элитных эскорт-услугах для местных миллиардеров. Теперь девушка соседствует в данном издании с собственной сестрой и лучшей подругой. Все, кто когда-либо оказываются в этом журнале, априори стоят во много раз дороже чем кто-либо еще. Поэтому, если вас в нем напечатали, это значит, что вы теперь можете получить абсолютно все, что только пожелаете.

(Кендалл Дженнер/Ким Кардашьян/Джиджи Хадид)

Этот Нью-Йоркский магнат нанял профессиональный эскорт в качестве сопровождения в Майами-Бич во время проведения этого громкого мероприятия. Однако одна из девушек сочла нашего героя настолько непристойным в своих пожеланиях, что предпочла вернуть деньги, нежели провести с мужчиной время.

(Дональд Трамп, шоу "Мисс Вселенная")

Этой модели/медиамагнату уровня А-лист стоит внимательно следить не только за своим бизнесом, но и приглядывать за своим тойбоем, который едва ли не открыто спит с одной из участниц шоу, продюсером которого и является наша героиня.

(Хайди Клум/Вито Шнабель, проект "Подиум")

В прошлом году эта молодая оскароносная актриса регулярно появлялась на публике со своим молодым человеком. Они были неразлучны на всех мероприятиях и казались счастливой парой. Однако с течением времени, наша героиня поняла, что ей есть чего опасаться в данных отношениях. Все дело в том, что бойфренд актрисы оказался настоящим сталкером. Выяснилось, что еще до отношений со знаменитостью, он выслеживал каждый ее шаг, чтобы оказаться там же где девушка. Так они и познакомились, а затем начали встречаться. Однако несколько месяцев назад, мужчина переключил свое внимание на другую голливудскую звезду знаменитого актера уровня А-лист, которого он так же начал преследовать сначал тайно, а затем открыто. В итоге жертве пришлось обращаться в полицию, чтобы прекратить это безумие. Актриса постаралась отдалиться от своей проблемной пассии после этого случая. Однако мужчина вновь начал ее преследовать и теперь вовсю терроризирует менеджеров и агентов нашей героини, а также без предупреждения оказывается в тех местах, что и девушка, пытаясь с ней связаться.

(Люпита Нионго/K'naan/Джейк Джилленхол)

Этот любимчик женщин, знаменитый актер, полюбившийся всем в роли супергероя-злодея, прибыл на это громкое иностранное мероприятие в сопровождении девушки из эскорта. Актера застали со спущенными штанами за кулисами, когда он занимался сексом с этой девушкой. Это произошло через очень короткое время после прибытия нашего героя на красную ковровую дорожку. После данного инцидента, мужчина сразу же покинул мероприятие, без девушки.

(Том Хиддлстон, "Bafta Gala Dinner")

А теперь немного сплетен с церемонии Грэмми!

Эта молодая иностранная певица пока не принимает участие в раскрутке ее нового фильма, который вот-вот станет хитом. Однако наша героиня за период церемонии ни на минуту не замолкала, рассказывая и рассказывая о своей роли в фильме. Особенно странно было на афтерпати церемонии, когда певица не могла замолчать даже когда нюхала кокаин.

(Рита Ора, "50 оттенков серого")

Эта знаменитость уровня В-лист, вероятно смогла ощутить, что такое быть звездой уровня А-лист на прошедшей церемонии. Правда после мероприятия, девушка поделилась с друзьями, что потратила больше 50 тысяч долларов на образ для Грэмми, который придумала и купила сама, без разрешения воспользовавшись кредиткой своего бойфренда, певца с именем в А-лист. Большая часть денег ушла на приобретение украшений. Наша героиня опасается, что когда молодой человек узнает о поступке девушки, он скорее всего разорвет с ней отношения.

(Оливия Кальпо/Ник Джонас)

Этот музыкальный магнат уровня А+ с недавнего времени вновь спит со своей протеже, популярной певицей уровня А. На прошлой неделе их любовные утехи оказались излишне грубыми, в итоге мужчина оставил заметный ожог от сигары на ноге девушки. Это стало причиной, из-за которой певице срочно пришлось сменить свой наряд для церемонии, чтобы прикрыть ноги. Дизайнер, который предоставлял изначальный вариант платья для столь важного мероприятия нашей героине, теперь крайне на нее зол.

(Рианна/Джей Зи)

Этот певец с одним именем стал одним из победителей церемонии. На самом деле в этом не совсем его заслуга. Религозная группа, к которой себя причисляет наш герой, имеет колоссальное в Голливуде влияние на многих важных людей. И именно главные представители данного религиозного направления в этом году надавили на совет директоров церемонии, чтобы их человек получил нужную награду. Ведь выход скандального документального фильма об этой религии серьезно подпортил ей репутацию, которую теперь всеми силами нужно восстановить.

(Бэк/сайентология, HBO documentary "Going Clear: Scientology and the Prison of Belief" )

Какая знаменитая певица уровня А++ покинула церемонию в одиночестве и в ярости, после того как увидела, что с ее ребенком пытается пообщаться протеже супруга знаменитости?

(Бейонсе/Рианна/Блу Айви)

Эти 2 юные певицы сильно повздорили за кулисами церемонии, после того как одна девушка начала пародировать манеру пения другой и вторая знаменитость это увидела. Дело практически дошло до рукоприкладства, однако менеджеры юных звезд успели вовремя их растащить.

(Певица №1: Ариана Гранде/певица №2: Майли Сайрус)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни!

21:42, 10 февраля 2015

Автор: Shannonismine

Комменты 180

Аватар

тьфу, и бэк в той секте???

Аватар

келлан латц няшка???

Аватар

как может джеймс франко сниматься в продолжении отвязных каникул, его персонажа там убили

Аватар

Ах, Том.... Ах, альфа-самЭц... Тот редкий случай, когда сплетня не очерняет, а наоборот... Девоньки, он НАШ! :)

Аватар

может, сайентологи как-то и посодействовали получению Беком грэмми. но на видео было видно, что сам Бек был весьма этому призу удивлен. а когда Канье Уэст забежал на сцену, он ему готов был отдать грамофончик. ну, и последующие комментарии Бека говорят о том, что он не ради грэмми писал свой альбом.

Подождите...