Я очень люблю Мадонну. Ее песни переслушиваются мною постоянно, клипы пересматриваются, и фильмы с ней я тоже люблю, хотя в большинстве своем они катастрофичны. Она слабая актриса, но тем не менее, смотреть на нее в кадре приятно.

Мадонна, которую я люблю - это яркая творческая личность. За ее жизнью было интересно наблюдать, смотреть клипы, фотографии, фильмы, концерты. Не обладая выдающимися вокальными данными, она стала королевой поп-музыки, выпуская один хит за другим, которые уже больше тридцати лет звучат бодро и слушать их - одно удовольствие. За некоторые песни я ее вообще готова расцеловать.

Вообще не могу без слез ее слушать

Я не люблю провокации по поводу секса, религии и прочего , но Мадонна - единственная, кому я могу их простить (вернее, могла). 

Мадонна, которую я люблю - эффектная и привлекательная женщина с большой харизмой и яркой индивидуальностью, которой не обязательно было раздеваться и щеголять развратностью и раскрепощенностью - она и так была хороша.

И какие бы провокации она не устраивала, чем бы не пиарилась, я на них не обращала внимания, потому что было главное - песни. И клипы.

Ну и конечно хит всех времен и народов

Вот это - моя Мадж, которую я просто обожаю и буду обожать, потому что она крута - яркая и талантливая женщина, харизматичная и интересная.

А вот ту, что мы видели на прошедшей Грэмми: с этими нелепыми БДСМ-фотосетами, на которых ее не узнать ибо фотошопят  до неузнаваемости, нелепыми политическими выпадами (см Пуси Райт), выглядящую и одевающуюся как пожилая хозяйка борделя, и самое главное - выпускающую скучнейшие песни и клипы, которые больше двух раз слушать не хочется - эту женщину я не знаю, и знать не хочу.

На этом исповедь разочарованного фаната заканчиваю  и ухожу пересматривать клипы и танцевать под Jump и Sorry. Оставляю много шикарных фото.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна

18:30, 9 февраля 2015

Автор: Dagmara

Комменты 53

Аватар

Пост хороший. А Мадонна талантливая женщина, голос, кстати, у неё вполне интереный и приятный. Не знаю, почему его принято критиковать. Песен отличных она нам напела огромное количество, за что я ей премного благодарна! А то, что её видок нам нравиться перестал, так она ничего никому не должна. Живёт, как считает нужным и правильно делает.

Аватар

Мадонна - богиня поп-музыки, и ни одна поющая попа с ней не сравнится! А еще у нее руки моей мечты!

A

Мои любимые песни: get together, jump, be careful с рики Мартином, а power of goodbye - моя колыбельная))

Аватар

Ребел харт такая хрень. В нулевых еще классная, в тренде

Аватар

Мне очень нравятся её песни Human Nature и Bad Girl, где еще и клип отличный, к тому же с прекрасным Кристофером Уокеном.

Подождите...