
Я очень люблю Мадонну. Ее песни переслушиваются мною постоянно, клипы пересматриваются, и фильмы с ней я тоже люблю, хотя в большинстве своем они катастрофичны. Она слабая актриса, но тем не менее, смотреть на нее в кадре приятно.
Мадонна, которую я люблю - это яркая творческая личность. За ее жизнью было интересно наблюдать, смотреть клипы, фотографии, фильмы, концерты. Не обладая выдающимися вокальными данными, она стала королевой поп-музыки, выпуская один хит за другим, которые уже больше тридцати лет звучат бодро и слушать их - одно удовольствие. За некоторые песни я ее вообще готова расцеловать.
Вообще не могу без слез ее слушать
Я не люблю провокации по поводу секса, религии и прочего , но Мадонна - единственная, кому я могу их простить (вернее, могла).
Мадонна, которую я люблю - эффектная и привлекательная женщина с большой харизмой и яркой индивидуальностью, которой не обязательно было раздеваться и щеголять развратностью и раскрепощенностью - она и так была хороша.
И какие бы провокации она не устраивала, чем бы не пиарилась, я на них не обращала внимания, потому что было главное - песни. И клипы.
Ну и конечно хит всех времен и народов
Вот это - моя Мадж, которую я просто обожаю и буду обожать, потому что она крута - яркая и талантливая женщина, харизматичная и интересная.
А вот ту, что мы видели на прошедшей Грэмми: с этими нелепыми БДСМ-фотосетами, на которых ее не узнать ибо фотошопят до неузнаваемости, нелепыми политическими выпадами (см Пуси Райт), выглядящую и одевающуюся как пожилая хозяйка борделя, и самое главное - выпускающую скучнейшие песни и клипы, которые больше двух раз слушать не хочется - эту женщину я не знаю, и знать не хочу.
На этом исповедь разочарованного фаната заканчиваю и ухожу пересматривать клипы и танцевать под Jump и Sorry. Оставляю много шикарных фото.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
нужно уметь вовремя останавливаться. Ей не присуще чувство меры.
inerajda, согласна с Вами, но может поэтому она и добилась таких высот....
Пс я не про последний выход, конечно же))))
Вы какую-то мадонну себе другую придумали типа хорошую милую девочку, она никогда такой не была. она всегда была верхом эпатажа, вы ее книгу про секс вообще видели?картинки смотрели? и после этого вам на гремми она показалась пересекла какую-то вашу черту морали?)
Мадонна - это не попсовые песенки и не клипы,а история провокаций общественности с 80-х годов еще.
princess_Kate, не надо передергивать. Я нигде не назвала Мад пай-девочкой. Здесь есть несколько фото из книги Секс. И я не в отсутствии морали ее обвиняю, упаси Боже. А в том, что она заигралась со своими провокациями - сексуальными и другими. То, что смотрелось эпатажно и шокирующе в 80-х и 90-х, сейчас смотрится просто смешно.
И раньше ее провокации были подкреплены хорошими песнями и клипами, а сейчас их нет.
Dagmara, Плюс тело женщины в годах, выставленное на всеобщее обозрение, не добавляет ей очков.
позволю себе с вами не согласиться, это всегда смотрится эпатажно, и сейчас тоже, иначе не обсуждали бы ее выходки на грэмми, сейчас на сцене очень много певиц которые ради славы шли по проторенной ею дорожке песни+провокации. взять хотя бы гагу - начала с вирусного видео где якобы виднелся ее член, минаж - начала с мегяклоунских нарядов - и все они уже выстрелив просто уходили из этого имиджа - становились "обычными", я в этом вижу жуткое лицемерие, имидж должен быть частью души артиста иначе все это наносное, продюссеры сказали так сделать она и сделала, давайте хотя бы мадонна останется до старости верна себе и своему скандальному имиджу. а за пост спасибо конечно.
princess_Kate, ну, может и так, в этом есть зерно правды. Но все я была бы рада, если бы Мардж вернулась к имиджу времён Гая Ричи.
Dagmara, да, как раз хотела написать что во время их брака она оставалась собой но поспокойнее, как развелись, так во все тяжкие пустилась.. жалко что расстались они
princess_Kate, Вот это выстрелила)))))
princess_Kate, да что там в той книге? Ничего сверхъестественного.
Эх... Буду помнить её времён "True Blue", "Ray of Light" и "Confessions on a dancefloor".
дайте обниму... и всплакну вместе с Вами(((
La Isla Bonita моя любимая песня у нее
Не слежу сейчас за ее творчеством , но уважаю как сильную личность и трудягу.Говорят ее концерты крутые.
SWETKA, да концерты действительно крутые! Была два раза, хотя последний уже не так понравился
Фото с большими буквами Версаче - как они тут с Рудковской похожи)))))
Мне она нравится с рыжими кучеряв ками в голубом платье на обложке Ray of light. Тогда я подумала, что наконец-то она остепенилась. Так и было какое-то время и мне нравились песни того периода, чувственные и романтичные. Сейчас её опять понесло. Печально.
Geilya, да да, один из моих любимых альбомов, такой гармоничный!
Geilya, у нее как-то был период Эвиты Перон. Вот где я думала, что она остепенилась, прям в образ вжилась на пару лет
Войдите, чтобы прокомментировать