Актёр Закари Левай (звезда сериала «Чак» и "Клава, давай") и актриса Мисси Перегрим («Бунтарка»), которые встречались с 2004-2005год,  но спустя несколько лет возобновили отношения и в июне 2014 года тайно поженились в Мауи. Впрочем, сами же вскоре раскрыли тайну, выложив в соцсети своё фото в забавных толстовках с надписями «Mr» и «Mrs».

Когда молодые люди возобновили свою любовную связь неизвестно. Последние два года на красной дорожке Левай появлялся исключительно в компании своих коллег-женщин по съемочной площадке.

Пара вообще часто выражает свои чувства в Твиттере, даже по отношению друг к другу. Возможно, и решение пожениться они приняли спонтанно после одной из переписок. Мисси поздравила Закари с получением премии Тони: «Эй, @ZacharyLevi! Прекрасная работа! Как насчёт того, чтобы выпить кофе и обсудить твои планы и мечты?».

В ответ Закари попросил назвать место и время. Видимо, именно Гавайи предложила Мисси в качестве места встречи. Своё свадебное фото Мисси сопроводила подписью: «Это было самое невероятное кофейное свидание!».

На свадьбе молодожёны были не вдвоём, они пригласили несколько своих друзей, например актёра Дэвида Мура («Аватар»), который также радостно поделился в твиттере групповым снимком со свадьбы Закари и Мисси.

Подпишитесь на наш
Блоги

Закари Левай и Мисси Перегрим

23:20, 7 февраля 2015

Автор: Riversaid

Комменты 25

Аватар

Чудесный актер, люблю его со аремен Клавы

Аватар

Я и не знала! Зака очень люблю, Клава суперский сериал, а Чак вообще один из самых любимых - обожаю его! Поздравляю молодоженов!

Аватар

Люблю Зака как хоста и куратора Nerd HQ панели во время Комик-Кона. Очень задорный и приятный в общении. Не знала, что они вместе. Красивая и веселая пара.

S

вот это новости! никогда бы не смогла предположить,что они встречаются

Аватар

Фух, подозревала его в голубизне

Подождите...