Журнал Glamour в очередной раз подвел итоги ежегодного голосования, определившего самых желанных мужчин года.

Традиционный опрос, в котором принимали участие 80 тысяч читательниц сайта популярного журнала о моде, выявил самых сексуальных представителей сильного пола. Список возглавил 32-летний британский актер, модель и музыкант Джейми Дорнан, исполнивший роль банкира-соблазнителя в фильме «Пятьдесят оттенков серого».  Серебро досталось неисправимому интеллектуалу Бенедикту Камбербэтчу, бронза — Тому Хиддлстону, известному по роли Локи в супергеройских блокбастерах «Тор» и «Мстители».

В первую десятку также попали звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, новоиспеченный Супермен Генри Кавилл и Тео Джеймс, исполнивший главную мужскую роль в фантастической антиутопии «Дивергент». Замкнул топ-10 популярный американский певец Фаррелл Уильямс. Рейтинг, состоящий из 50 красавцев, будет полностью опубликован в мартовском номере журнала.

Jamie Dornan and Benedict Cumberbatch

Tom Hiddleston

Robert Pattinson and Henry Canvill 

Theo James

Harry Styles and Jamie Campbell Bower 

Jared Leto

Pharrell Williams

источник: sundayexpress.co.ик

Подпишитесь на наш
Блоги

Авторитетный журнал назвал самого сексуального актера планеты

00:53, 6 февраля 2015

Автор: marima-ka

Комменты 79

Аватар

В каком месте авторитетный то?)))

Аватар

Дорнан, Паттинсон... хоть убейти не вижу даже намека на сексуальность. Мистер Шляпа и Кэмпбелл тоже вызывают большое сомнение.

Аватар

Я тоже Гарри Стайлза люблю (а мне давно не 20)! Сейчас он как-то поистрепался, но год назад и раньше был - глаз не оторвать! Здесь фото просто неудачное. Не зря же он получил British fashion awards за 2013 год.

Аватар

Типа совсем не заказное первое место. Постеснялись бы до премьеры отдавать ему первое место.

K

Мне кажется там клуб Сумерек и 50 оттенков под прикрытием работает, список желанен процентов на 40...

Подождите...