Синдром Золушки, или женщины, которые знают, чего хотят

Ульяна Сергиеенко и Данил Хачатуров.

С 2008 года президент группы компаний "Росгосстрах", генеральный директор и совладелец ООО "Росгосстрах" Данил Хачатуров женат на Ульяне Сергеенко, о биографии, которой известно мало. Ульяна родилась в Усть-Каменогорске, где окончила школу №38, с иностранным уклоном: с 4 класса в этой школе ведутся основные предметы на английском языке.

Преподаватели отзываются о ней как об умной девушке, которая всегда хорошо училась. А подруги говорят, что она с детства знала, чего хочет от жизни. Ульяна сразу говорили своим воздыхателям чего у нее нет и что ей нужно. В семье водились деньги, поэтому Сергеенко всегда выглядела лучше своих сверстниц. После окончания школы семья Сергеенко переехала в Питер, где Ульяна сожительствовала с известным криминальным авторитетом, от которого родила сына.

История знакомства Данила и Ульяны покрыта пеленой тайны, но ходят слухи, что свою руку к этому делу приложил известный сводник Петя Листерман. Так это или нет неизвестно, но впервые имя Ульяны появилось в светских хрониках после празднования 35-летия Даниила Хачатурова. Где Хачатуров представил публике свою избранницу, которая поднявшись на сцену в белом парике а-ля Мерелин Монро и прозрачном платье, исполнила песню "Happy Birthday, Mr. President". Ну а затем, во время танца с элементами стриптиза, появилась между танцовщицами топлесс. Говорят, выход жены не произвел должного впечатления на Данила: он продолжал пить шампанское.

Сейчас имя Ульяны Сергеенко у всех на устах: об этой женщине говорят, как о талантливом фотографе, дизайнере и фэшн-иконе. Бренд Ulyana Sergeenko, безусловно, успешный проект: коллекции показывают на недели моды в Париже, а модницы копируют стиль барышни-дворянки.

У четы Сергеенко-Хачатурова растет дочь Василиса. Сама Ульяна успешная бизнес-леди, счастливая мать и жена. Подруги девушки по родному Усть-Каменогорску говорят, что деньги не испортили Ульяну: она может подарить своей приятельнице золотое кольцо с драгоценными камнями на день рождение, или пригласить подруг на отдых в Венеции, расходы за который, Сергеенко берет на себя.

 

 

 

 

 

(дочка Василиса)

Ида и Марк Лоло.

Марк Мерденович Лоло президент компании "Централ Партнершип" познакомился со своей будущей женой Идой Лоло на работе. Вот как сама Ида рассказывает о том дне:

Познакомились мы обычно: когда я работала в киноиндустрии. Практически на работе. Это было четвертого июля. Марк любит шутить, что в день, когда американцы обрели независимость, мы с ним ее потеряли. А уже первого августа (день моего рождения) он в последние минуты, ближе к полуночи, сделал мне предложение. Причем, так его сформулировал, что нельзя было сказать ни да, ни нет: "Я хочу, чтобы ты была моей женой".

Ида Лоло, в девичестве Валеева, родилась в Алма-Ате в 1978 году, в семье хоккеиста. Давние друзья характеризуют девушку, как особу популярную, которая водила дружбу с «нужными людьми», в мечтах о красивой жизни. Ида жила в Новосибирске, потом в Минске, где работала фитнес-трениром. Затем приехала в Москву, тут и познакомилась со своим мужем, Марком.

У пары нет детей, пока их заменяет мопс, по кличке Зак - любимец московского бомонда. Про свое времяпрепровождение Ида рассказывает следующее:

Все, чем раньше занималась было, связано с пиаром и маркетингом. Какое-то время работала в телекоммуникационной компании, а также в компании, занимающейся съемками сериалов. Сейчас все свои силы направляю на активный образ жизни, некий life style. Пишу статьи о своих увлечениях, даю интервью. Например, занимаюсь конным спортом, кайт-серфингом, который совсем недавно стал олимпийским видом спорта. Всего не перечислить! Я об этом рассказываю, стараюсь привлекать людей, помогаю заинтересовать спонсоров. Сегодня моя работа приносит мне только интерес и не приносит денежных средств. Но деньги меня всегда интересовали в меньшей степени, чем интерес в работе.

Елена Перминова и Александр Лебедев.

О, эта история, достойная стать сценарием для голливудского блогбастера: тут вам и карьера модели и срок за распространение наркотиков и чудо в лице Александра Лебедева и разница в возрасте влюбленных в 27 лет, в общем, все, все, все.

Начала модельной карьеры Елены Перминовой было многообещающим. На первом же московском кастинге ей повезло. Юную Елену утвердили на съемке в клипе Стаса Пьехи. Елена нравилась модным агентам, а журнал Playboy уговаривали девушку раздеться для их журнала.

Елену приглашали зарубеж, но Перминова отказывалась, чему все удивлялись. Никто из московского окружения модели даже не подозревал, что Перминова находится под подпиской о невыезде. Елене было предъявлено обвинение в распространении наркотиков. Она училась на первом курсе института, когда ее задержали за продажу экстези. Елена надеялась на условный срок, но уверенности в этом не было, поэтому отец модели написал письмо депутату Государственной Думы, Александру Лебедеву с просьбой помочь его дочери. Лебедев в то время работал над поправками в законе о защите свидетелей. Так Елена Перминова познакомилась с главным мужчиной своей жизни, и как она его называет, ангелом-хранителем. А хранитель между тем на славу постарался, дабы из соучастницы преступлений Перминова преобразилась в невинную жертву кровожадных злодеев, и модели Playboy дали 6 лет условно.

Этот процесс поставил крест на модельной карьере Елены: агентство, с которым она сотрудничала, разорвало контракт, друзья из мира моды отвернулись от нее, Playboy знать ничего не хотел о своей бывшей вице-мисс. Перминова могла кануть в лету, как и многие другие красивые и глупые девочки, но тут снова вмешался ангел-хранитель, а в свободное от охранительства время, Председатель Совета директоров ЗАО Национальная Резервная Корпорация и один из богатейших мужчин России. Теперь Елена желанная гостья на благотворительных ужинах, на лучших балах и вечеринках столицы, модных показах в Париже, Милане и Нью-Йорке. Елена главный редактор журнала Pop и любимица светской хроники.

У Елены и Александра двое сыновей, Никита и Егор.

Это были три истории трех известных женщин. Можно сколько угодно упражняться в остроумии по поводу их замужества и обвинять в алчности, и многие справедливо заметят, что пути этих женщин и им подобных не самые «чистоплотные», но это всегда будет палкой о двух концах. Здесь каждая решает для себя сама, чем руководствоваться сердцем или разумом.

Роксана Багдасарянц

Обновлено 05/02/15 17:48:

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост-перепост

19:33, 5 февраля 2015

Автор: braun6899

Комменты 59

F

А Лена то лучше стала на фото выглядеть. Поняла, что улыбаться ей не желательно, кажется, с ее лицом как-то поработали - брови что ли выщипали? Что-то изменилось в верхней части лица.

U

"с драгоценными камнями на день рождение" - рождениЯ!!!!!!

D

Ида живя с Лоло выглядела шикарно, а с этим Кисой, у которого шары вечно обдолбаные так же как и у нее рядом с ним, похожа на дешевую шалаву...вот хоть убей меня ну не понимаю я когда мужики в возрасте живут с малолетками.....ну как так то, ему охота поваляться на диване, в силу своего возраста, а ей на дискаче поплясать....ему о жизни поговорить, а ей шмотки-сплетни интересны....у Перминовой вечно кислое лицо даже когда улыбается, прям как будто она не высыпается всегда....глаза не горят, скучная она...этот вроде тянется к ней на фотках, а у нее такой тухляк на лице....он че сам не видит....да и мужикам главное нравится молодое тело, а девкам че старикашкино, как мудя смятое)))

O

интересно читать чуть устаревший материал когда знаешь продолжение историй

Аватар

Какой Хачатуров маленький

Подождите...