Мы так часто говорим, что если бы иметь материальный толчок на старте, то мы бы стали ого-го! Но есть примеры для подражания, настоящие звезды, которые преодолели все препятствия на пути к богатству и славе.

Дженнифер Лопес.

"Пусть вас не обманывают драгоценности, которые я ношу, я все та же Дженни из соседнего квартала", — поет Дженнифер Лопес. И это правда. Джей Ло выросла в Бронксе, бедном районе Нью-Йорка, в семье пуэрториканцев. "Там, где я росла, мечтать считалось вредным", — признается Дженнифер. С детства она поняла, что мечтает о карьере в шоу-бизнесе, и добивалась этой цели, не покладая рук: занималась пением и хореографией в музыкальной школе, а после получения аттестата устроилась на работу в юридическую контору. Там Дженни трудилась днем, а по ночам выступала в ночных клубах. Несколько лет изматывающего графика — и девушку заметили. Она попала в подтанцовку к нескольким известным исполнителям, а затем начала сольную карьеру.

Холли Берри.

Холли Берри выросла без отца и воспитывалась исключительно матерью. Решив стать актрисой, Холли переехала из Огайо в Чикаго, - на тот момент ей всего 21 год. Деньги, отложенные на жилье, скоро закончились, и Холли пришлось перебраться в приют для бездомных, так как ее и так малообеспеченная мать отказала ей в материальной поддержке, пытаясь научить дочь самостоятельности.

Дэниел Крейг.

Дэниел Крейг рассказывал в одном из интервью о тяжелых временах в начале своей актерской карьеры, когда ему приходилось ночевать на лавочке в парке.

Лейтон Мистер.

Никто не начинал свой путь с такой нищеты, как Лейтон Мистер. Звезда сериала "Сплетница" родилась в федеральной тюрьме Техаса. Ее мать отбывала наказание за причастие к наркосиндикату, который контрабандой ввозил марихкану в США с Ямайки.

Эминем.

Снят даже целый фильм, рассказывающий о нищей жизни певца. Знаменитый репер жил в трейлере в Детройте вместе со своей матерью и братом. Теперь состояние Эминема оценивается в 120 миллионов долларов.

Jay-Z.

Мультимиллионер jay-z рос в жилищном комплексе в Бруклине, в Нью-Йорке, где он торговал наркотиками, чтобы свести концы с концами. Тогда он не знал, что станет одним из богатейших рэперов в мире с состоянием в более чем 450 миллионов долларов.

Джим Керри.

До того, как любимый актер стал мультимиллионером, жизнь Керри была не простой. Отца дважды увольняли с приличной работы, из-за чего семья потеряла дом и вынуждена обитать в трейлере. Жили они бедно. Поэтому уже в школьном возрасте биография Джима Керри отличалась от его сверстников – парень проводил на работе 8 часов каждый день. Обучение в школе Троицы Керри бросил, сменил несколько работ. Затем же решил выступать в комедийном клубе, но провалил первый же концерт. Спустя два года Джим снова решил испытать счастье на сцене. Долго подготавливая номер, Керри наконец удалось понравиться зрителям. К 19 годам он получил большую популярность в Канаде. После этого актер решил покорять Голливуд.

Продолжение следует.

Подпишитесь на наш
Блоги

От нищеты к звездам

22:59, 3 февраля 2015

Автор: SvitlanaYak

Комменты 68

Аватар

Очень интересная тема, хочу продолжения))))

M

про Лейтон Мистер точно не правда, да её мать отбывала срок в тюрьме, но родилась она в обыкновенном роддоме и практически сразу её маму выпустили до срочно)))

Аватар

надо было про Боню написать!

Аватар

Многие истории за уши притянуты и раздуты. Про Джей Ло все чушь, не росла она в нищей семье, её отец был программистом и был в состоянии оплачивать весьма недешевые уроки вокала, надо сказать. Состояние Джея Зи ещё пару лет назад оценивалось в 700 млн долларов, так что несостыковки тут. Но про наркоту передернуло прям! Звязда, блин! Т.е. если тебе нечего есть, нужно наркоту толкать?! Такому человеку и руки бы не пожала. Сцука! Зато теперь строит из себя. Про 50 сент читала, типо он тоже был драг дилером, торговал наркотой, в день его выручка составляла 5000 баксов. И типо он сказал, что если бы не сложилась его карьера в шоу-бизе, он бы вернулся к наркотикам...

Y

очень показательно и по разному сводили концы с концами: Джим Керри с детства работал по 8 часов на работе помимо школы, а вот Джей Зи (бедолажечка) ажно наркотой приходилось торговать, перетрудился..

Подождите...