По предварительным данным, около 8 часов 20 минут, в Криворожском районе, возле села Лозоватка, произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовики.
К сожалению, от полученных травм, Андрей Кузьменко, более известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия.
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш
Блоги

В ДТП на Днепропетровщине погиб Кузьма Скрябин

13:26, 2 февраля 2015

Автор: anna14

Комменты 120

Аватар

Если человек открыто заявлял о своей гражданской позиции, как тут не вспомнить о политике? Очень жаль..... Кузьма Скрябін, Лист до президентів України.Панове президенти є до вас розмова Бо ми давно не чули від вас правдиве слово І може я ніколи б не починав її Та скажу вам відверто - причина у війні В яку ви цю країну всі разом погрузили І щоб її не було ви нічого не зробили Невже за стільки років ви достатньо не нажили Щоб заробляти гроші копаючи могили Панове президенти є до вас питання Чому ви всі живете як голубці в сметані Тоді коли всі люди скидаються солдатам Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

Аватар

Судя по всему тут пишут в основном из Украины? Я из Луганска. Я шокирована была этой новостью сегодня, не верится и в голове не укладывается. Очень нравился всегда Кузьма - как говорил, как вел передачи, о песнях молчу... Люди як кораблI всегда была одной из самых любимых мной песен... Искренний человек, хороший... Очень жаль... Как только я узнала сегодня обо всем, была у меня аналогия с Чорноволом, уж простите...

Аватар

Думаю, столько комментариев, почему я такого певца не знала. А тут одна политика(

A

очень больно...даже не верится. Когда впервые услышала новость, всем сердцем пожелала, чтобы это оказалось фейком. У него не просто хорошие песни (последняя его песня Дельфины целый год у меня в плеере),он сам по себе был(??) был классным, талантливым, обаятельным, смешным...и серьезным. Я его очень уважала - за человечность, жизненную и гражданскую позицию. Он был Личностью и Человеком. Я очень жалею, что не попала на его последний концерт....у меня мама полдня плачет о этой новости.

Аватар

Девочки, пожалуйста, не надо нести сюда политику. На сайте куча постов где можно показать свою чрезвычайную осведомленность в современных политических вопросах. Лучше послушайте его песни. У Кузьмы много красивых песен, душевных. И слова такие простые-простые, и одновременно берущие за душу. Очень люблю у него Спи собі сама, Старі фотографії, Сам собі країна, Мовчати, Люди як кораблі.

Подождите...