Ровно сутки продолжались съемки нового stop-motion клипа Олега Кензова на песню «Сон с тобой», который стал уже второй видео-работой в рамках сотрудничества исполнителя и продюсера Вадима Лисицы. 

- Я загорелся идеей моментально! Это впервые в Украине мы снимаем музыкальный клип, где задействованы разного рода технологии съемки. Скажу честно, было непросто, потому что, снимая видео, есть постоянная динамика, здесь же каждая секунда снималась отдельно, нужно было постоянно застывать на месте, и вместе со мной застывало все вокруг, – поделился певец и телеведущий Олег Кензов.

Режиссерский тандем Романа Онофрийчука и Виталия Денчука воплотил на съемочной площадке сложную техническую задачу - stop-motion видео с реализацией множества кинематографических приемов, включая эффект Вертиго. Клип был снят в буквальном смысле покадрово, что, в некотором роде, заставило время в объективе камеры замирать. Оператором выступил Валентин Пирог.

Ради съемок Кензову довелось пойти на эксперимент со своей внешностью и впервые за 26 лет отрастить бороду, которая была сбрита перед камерой для достижения максимально качественных и реалистичных stop-motion эффектов. Бородатым стал не только Олег, а и его новый музыкальный стиль – сингл «Сон с тобой» по-взрослому отличается от предыдущих песен «Секс» и «Эй, Dj!»

- На украинской эстраде очень мало настоящих мужчин! Вернее, они есть, но к ним много вопросов. Так вот, я хочу, чтобы к моему Артисту таких вопросов не было. Чтобы девушки и женщины понимали, что он настоящий мужик, - прокомментировал Вадим Лисица.

Также продюсер добавил, что песня «Сон с тобой» - это первая ступень музыкальной и творческой эволюции Олега Кензова, и новый этап его взросления как Артиста.

Обновлено 02/02/15 09:32:

Подпишитесь на наш
Блоги

На эстраде появился настоящий мужик

11:30, 2 февраля 2015

Автор: pyzinsergey

Комменты 33

K

Олег Кензов, 23 года, женат, есть ребёнок, Помню покорил всех на украинском х-факторе спев песню серова ялюблю тебя до слёз, а после финала шоу что-то пошло не так...талант та у парня есть..

Аватар

Этот безголосый товарищ раздражал в икс факторе, непонятно за что ему второе место дали.

Аватар

Кто-нибудь обьяснит,что или где не так с украинскими мужчинами?!!: "На украинской эстраде очень мало настоящих мужчин! Вернее, они есть, но к ним много вопросов. Так вот, я хочу, чтобы к моему Артисту таких вопросов не было. Чтобы девушки и женщины понимали, что он настоящий мужик, - прокомментировал Вадим Лисица" Вадиму Лисице можно верить на слово;-)))), он явно проверял...

Аватар

Писинсергей , настоящий мужик сегодня исчез с украинской эстрады...(((((((

Аватар

треш какой. еще голосочек такой у этого мужика) особенно когда он прикрывается "вакарчуковской" хрипотцой - явно деланой. ндээээээ...

Подождите...