35-летний ирландский актёр Крис О'Дауд впервые стал отцом - его жена, модельер и телеведущая Доун О'Портер, родила мальчика. Пара известна своей скрытностью - они не объявляли громко о свадьбе, не афишировали беременность О'Портер вплоть до августа, поэтому нет ничего удивительного в том, что сегодня ночью о рождении своего малыша они объявили, добавив, что ему уже исполнилась неделя.

Маленький Арт О'Портер появился на свет 25 января в Лос-Анджелесе, где сейчас живут супруги. О пополнении в семействе новоиспечённые родители написали на своих страничках в Twitter, а О'Дауд прикрепил к посту отфотошопленное изображение младенца с бородой и фирменным "бобом" жены, подписав: "Это мальчик! @hotpatooties и я хотим представить вам Арта О'Портера, нашего прекрасного малыша. Ну, я вполне уверен, что он наш". О'Портер ретвитнула мужа и добавила: "Спасибо. Сегодня ему неделя. Это была замечательная неделя. Думаю, мы его оставим;)". Рождение сына стало чуть запоздалым подарком Доун О'Портер на день рождения - 23 января ей исполнилось 36.

Крис О'Дауд и Доун Портер встретились на вечеринке в честь 30-го дня рождения Портер в 2009 г., в 2012 году пара поженилась. После свадьбы Доун не стала полностью менять девичью фамилию, прибавив к ней приставку "О' " из фамилии мужа, став О'Портер, новорождённый сын пары будет также будет носить эту фамилию. О том, что пара ждёт ребёнка, стало известно в августе, когда Крис поучаствовал в благотворительной акции ALS Ice Bucket Challenge - облившись ледяной водой сам, он номинировал "малыша О'Портера" и показал Доун, облившую уже заметный живот стаканом воды.

Поздравления новоиспечённым родителям и пусть их ребёнок унаследует их чувство юмора :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Крис О'Дауд впервые стал папой

11:12, 2 февраля 2015

Автор: krisstalinna

Комменты 11

N

жена на Лили Аллен похожа

Аватар

Очень рада за них)))

Аватар

Поздравления! Только вчера смотрела девичник в вегасе

Аватар

Поздравляю! Пара хорошая, малышу расти здоровым и веселым)

Аватар

в голгофе отлично сыграл

Подождите...