Согласно данным международного опроса общественного мнения, который провела компания You.Gov Анджелина Джоли признана самой почитаемой женщиной в мире. В опросе приняли участие 25 тысяч человек из 23 стран, по результатам которого она стала самой достойной уважения на международной арене. В прошлом году в этом же рейтинге Анджелина занимала 19 строчку. 

Второе и третье место заняли Малала Юсуфза́й и Хиллари Клинтон. 

 

В мире также восхищаются королевой Елизаветой II

5.Мишель Обама

6.Селин Дион

7.Опра Уинфри

8.Джулия Робертс

9.Аун Сан Су Чжи

10. Ангела Меркель

В мужском рейтинге на первом месте Билл Гейтс, на пятой строчке принц Уильям, принц Гарри на 8, на 10 месте Дэвид Бэкхем.  


 

Обновлено 01/02/15 21:59:

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли признана самой почитаемой женщиной в мире

23:46, 1 февраля 2015

Автор: Aia0604

Комменты 140

R

Анджелина прекрасна! А здесь особенно - такая счастливая улыбка! Она как никто достойна первых мест любых рейтингов, хотя плевать она хотела на все эти рейтинги. Она сделала счастливыми 7 человек и не только. А некоторые даже себя не могут сделать счастливым и поэтому сидят и заливают своим ядом все вокруг и даже сплетник, казалось бы легкий радостный раньше, сейчас стал таким агрессивным, неохота пачкаться даже взглядом о пышущие злобой и мерзостями комменты. Человек это то что он сеет вокруг. Сеет дерьмо значит таковым и является. Анджелина творит Добро, и пусть Бог защитит ее.

Аватар

вот это людей бомбит, никакого пиара не надо, сами все придумают и обмусолят)))

Аватар

Ради продвижения своего шедеврального кина Джолька еще ни то придумает, 100 лямов потраченных на свое творение надо вернуть. В США вроде бы кассу сделали, а в мире только китаезы проявили сознательность и посмотрели агитку Госдепа США. Кстати, а почему к ней до сих пор обращаются мисс Джоля? Или свадьба тоже игра?

Y

моя любимая Джоли!!!! Жалко только Дженифер, но уж она то точно не пропадет

Аватар

Рейтинг просто феерический, но не суть, я вообще с оффтопом сюда пришла. Я вот начинаю седеть помаленьку, надо краситься, хочу сделать омбре (или амбре) как у Джулии Робертс на фото, никто не знает, оно волосы не портит? Там же сложная многоступенчатая процедура роде?

Подождите...