Инну особенно люблю, еще с подросткового возраста, ее песни иногда слушаю) да да слушаю вспоминаю юность)), к сожалению их у нее не много и певческая карьера с замужеством как-то сошла на нет, но так она неплохо пела. Очень очаровательная всегда мне нравилась внешне очень, вот действительно про кого можно сказать что время над ней не властно.

Елена, жена Маликова, красивая женщина, с хорошим вкусом), я про умение хорошо одеться .  Чувствуется что у нее хорошо с эстетическим восприятием мира.

http://www.spletnik.ru/blogs/post/add/blogId

Дочка, Стефания, симпатичная,  очаровательна своей юностью и ухоженностью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Маликовы

22:15, 1 февраля 2015

Автор: k-k2

Комменты 147

Аватар

А почему у Стеши брови как у Волочковой?

Аватар

У них про всю семью можно сказать, что время над ними не властно

Аватар

В детстве я говорила бабушке, что выйду замуж за Диму Маликова. Вышла за Диму, но не Маликова =)) Приятно то, что я уже выросла, а Дима все такой же красивый!

Аватар

Нравятся они мне все, очень приятные на вид люди, улыбчивые. Инна и Дмитрий так похожи, и такие очаровашки улыбчивые. Елена старше мужа?Стефания лапочка, да, выглядит не на 14, но сейчас вся молодежь такая...

Аватар

как удивительно похожи сестра Маликова и его жена, да и сам Маликов похож на жену) и у всех квадратные лица, преелллеесть иуу)) дочь Маликова перерастает, теряет свое очарование и миловидность. а что модничает, ну так сейчас многие подростки в этом возрасте кривляются) такое время) эпоха инстаграма и селфи)) она не исключение, другое дело, что она совсем не выглядит на 14 лет(

Подождите...