Анастасия Волочкова покидает свой съемный загородный дом, в котором ютилась последние шесть лет. Причина переезда 39-летней экс-балерины, когда-то блиставшей в Большом, — покупка роскошного особняка в Подмосковье, в 13 километрах от МКАД. Согласно планировке застройщика, в распоряжении Анастасии и ее 9-летней дочери теперь — три ванные, два будуара, три спальни, три гардеробные, просторная столовая, каминная, кухня, два гаража и бильярдная комната.

Как удалось выяснить SUPER, обладателем 645 квадратных метров в элитном районе Подмосковья поющая балерина стала в октябре 2014 года. Цена дома, идентичного особняку Анастасии Волочковой, составляет порядка 3 000 000 долларов. Помощь в обустройстве купленных хором балерине оказала ее подруга — дизайнер Яна Шевченко. За стройматериалами Волочкова отправлялась в самые фешенебельные салоны. Примечательно, что Анастасия, по ее словам, собственноручно делала ремонт в особняке.

На территории коттеджного поселка, где теперь будет обитать знаменитость, всего 98 особняков. В нескольких сотнях метрах от нового дома Волочковой находится спа-центр, где обожает проводить время экс-балерина. Для дочери Волочковой, Ариадны, в поселке есть детская площадка.

Источник: super.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова купила дом за 3 000 000 долларов

03:07, 31 января 2015

Автор: jing01

Комменты 95

Аватар

"Натанцевала" непосильным трудом... Тоже что ли поехать бары/рестораны/спа пиарить?.... Мне много не надо, хотя бы на трешку в новостройке... :)

Аватар

ага, про ремонт собственноручно я поржала, в магазины съездила чёль?

Аватар

откель дровишки? или таки смогли продать ее чудовищную питерскую квартиру? больно уж она сейчас далека от кондишена, когда дарят такие подарки

Аватар

Ну и хорошо!

Аватар

Новости от Насти и Супер.Ру надо делить даже не знаю, насколько. Какой там % рекламы, пиара или просто бреда - никто не знает. На моей памяти это не первый дворец, якобы приобретенный Волочковой. Ну да ладно, я за нее рада на самом деле, что хоть не по баням с непонятными мужиками пиарится, так все же приличнее как-то. Но абзац про детскую площадку, необходимую 9-летней девочке, все ж повеселил. Журналисты не видят разницы, очевидно, между 3-летними и 9-летними детьми))

Подождите...