Из фейсбука Елены Чекаловой (супруги Леонида Парфенова):

"Постскриптум к д/р моего мужа. За последние два дня получила в личку 28 (!!) посланий от особей женского пола примерно одинакового содержания: «Раньше никогда не понимала, что Леонид в вас находил. Вы такая обыкновенная тетка - рядом с ним более органично воспринималась бы юная длинноногая модель. Потом стала читать ваш ф/б – и поняла, какая вы интересная и талантливая, и что он – прав». Некоторые прибавляли: типа "не могла не написать, потому что теперь восхищаюсь вами". Они даже просили дать совет: «как удержать мужа, если сама далеко не модель, да еще выглядишь старше него – у вас ведь есть такой опыт, поделитесь». Дамы, я никогда не комлексовала ни по поводу своей внешности, ни, тем более, своего возраста – поэтому показала ваши послания Леониду. Мы вместе посмеялись и отвечаем всем вам сразу: какие советы - вы абсолютно безнадежны. Поверьте, ничто так, в конце концов, не утомляет нормальных мужиков, как глупость, эмоциональная глухота и бестактность."

p.s. 26 января Леониду Парфенову исполнилось 55 лет.  Елена Чекалова родилась 8 января 1967 года. Ей 48 лет. Женаты с 1987 года. Есть сын и дочь. 

Подпишитесь на наш
Блоги

P.s. к д.р.

19:44, 28 января 2015

Автор: Olivka-oliva

Комменты 232

Аватар

Совсем честно, без злобы, только искренно - я была уверена, что она старше его. Няшка удобно устроился - нашел тетю, которая неплохо готовит, согласна быть его бородой, не задает неудобных вопросов, вот и все дела.

I

Нормальная женщина

Аватар

Парфенов - мужчина-Рак, любитель пухленьких уютных женщина типа "мама")

D

Ну а че? Нормальная пара. Мужчина "мальчукового" типа женился на женился на женщине-маме. Эта схема работает в реальности очень хорошо. Те, кто не понимает, как может мужчина жить с женщиной, иметь с ней детей и при этом голубиться, видимо, пороху нюхали мало, такое в жизни очень даже происходит. Есть много браков, в которых отношения из близости перетекают в дружбу - и они очень крепки, потому что друзьям не нужно делить постель и ревновать к пиписькам. К тому же здесь профессиональное содружество, которое обеспечивает понимание женой многих проблем мужа. Плюс не совсем здоровый ребенок - это тоже может сблизить. Нет, удивляться тут как раз нечему.

Аватар

В стране действительно катастрофически не хватает мужиков, уже считается нормальным заявления, типа: Попользовалась- в сторону, дай следующей побыть замужем! И ,, ах она старая кошелька, не делится!,,

Подождите...