Ксения Собчак и Максим Виторган поженились два года назад. С тех пор поклонники пары сгорают от любопытства: когда же у супругов родится первенец? На этот вопрос журналу StarHit ответила мать 33-летней телеведущей. Ксения Собчак готова к рождению первенца... Стоит Ксении Собчак надеть свободное платье или объемный свитер — как многочисленные поклонники телеведущей начинают подозревать, что она беременна... и каждый раз ошибаются. Подписчики звезды в Instagram то и дело спрашивают ее: «Когда будут наследники?», но Ксения гордо отмалчивается и не дает на эту тему никаких комментариев. Журнал StarHit решил задать щекотливый вопрос о пополнении в семействе маме телеведущей, экс-депутату Людмиле Нарусовой. 63-летняя вдова Анатолия Собчака ответила честно: она не знает, планирует ли ее дочь заводить детей. Но сказала, что нежелание рожать малыша у Ксении уже прошло. «Я думаю, сейчас она готова к появлению собственных детей и справится», — считает Нарусова. Потенциальная бабушка также призналась, что готова взять на себя все хлопоты, связанные с появлением ребенка — главное, чтобы дочь родила.

Обновлено 27/01/15 23:53: Людмила Нарусова уверена, что Максим Виторган — отличный кандидат на роль отца ее внуков. «Дети у Максима получаются хорошие», — убеждена мама Ксении Собчак. Сама телеведущая считает так же: звезда отлично ладит с сыном Виторгана, Даниилом, и дочерью — Полиной. С девочкой Ксения проводит особенно много времени: ходит с ней по магазинам и дает советы касательно стиля. Но когда Собчак решится обзавестись собственными детьми — остается только гадать.

Подпишитесь на наш
Блоги

Людмила Нарусова: «Ксюша готова к появлению собственных детей»

01:49, 28 января 2015

Автор: LadyWinter

Комменты 41

Аватар

Два года! Да что же это такое! Уже зачастила говорить: как быстро летит время

Аватар

Собчак и дети вещи разные и несовместимые!

Аватар

дети у максима хорошие, потому что они от другой женщины, вряд ли такой противной как ксюша... а тут гены еще те пропадают)

E

Вообще не могу представить Собчак в роли мамы.

Аватар

какой тяжелый, темный бред

Подождите...