Show Dior.
Ульяна с Фролом.

Обновлено 26/01/15 14:00:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ульяна с Фролом в Париже)

15:34, 26 января 2015

Автор: gauhar

Комменты 56

Аватар

карикатура какая-то, кривляется, манерничает, ножки на чересчур высоких каблуках подворачиваются, на голове шапка дурацкая. она заигралась и превратилась во что-то фриковатое и смешное. эх, я помню какие-то давнишние парижские фото - она была такая хороша там.

B

что то она больше не цепляет. все вокруг люди как люди - улыбаются, а эти двое с такими серьезными лицами, как будто их в лагерь отправляют с платформы Северная, а не на показ мод они пришли. и вот мне кажется, что все эти девушки дизайнеры, которые на деньги мужа - они зря думают в какой то момент, что теперь их все знают, теперь они такие бизнес акулы. даже если сейчас Ульяна на этом зарабатывает, то вот я думаю - были же вложения огромные, и муж ей бывший наверное все "простил". а если бы она в банке брала кредит? отдала бы? мне кажется - вряд ли. это к тому, что без мужей они все резко проседают - уже и не так известны, не так шикарны. хочу, говорит, владелицей быть морскою - а возвращаются к разбитому бентли

L

Щечки подсдулись)) На щеки наложили санкции))

Аватар

Хорошо, что без голоса Улиного видео. никогда не забуду ее пресс-конференцию на английском)

Аватар

на мой взгляд Ульяна всегда очень гармонично смотрится в своих образах! и ее красота это не ее внешность или ее выражение лица, а именно ее умение подать себя и не надо путать это с высокомерием!

Подождите...