Эдриенн Нессер, жена Билли Армстронга

В браке: 20 лет

Встретил будущую супругу в 1990, в 1994 они расписались. Воспитывают двоих сыновей - Джозефа и Джейкоба.

Билли не скрывает своих проблем с алкоголем и наркотиками, про его измены ходят слухи (причем не только с девушками), но с ним всегда остается его верная супруга Эдриенн, которая не пьет и не курит и ведет правильный образ жизни. 

Несколько цитат

В 20 лет был процесс исследования окружающего. Мне хотелось попробовать чего-нибудь новенького. Ну, и попробовал: женился на Эдриенн.

“Бывало такое, что я не знал, где я проснусь утром. Иногда я просыпался в каком-то незнакомом доме на кушетке"

"Бывало такое, что я просыпался обосанным"

Единственная выгода в том, что я давно женился, и могу обращаться с моей женой так, как она этого заслуживает. 

C сыновьями

*****************************

Шанте Тейлор, жена Снуп Дога

В браке: 18 лет

Семейство Бродус (настоящая фамилия Снупа) одно из самых крепких в Голливуде, но таковым было не всегда. Открытые измены, алкоголь, травка были верными попутчиками этой семьи до недавних пор.   

А в 2004 Снуп решился на развод 

"Я подал на развод с женой.Меня потянула Голливудская жизнь.Но потом я понял что дети должны расти с отцом и,и что дороже семьи нет ничего"

Самое интересное, что жена была против развода и постоянно уговаривала мужа вернуться в семью, что через 4 года и произошло.

"Моя жена была категорически против разрыва. Хорошо, что спустя 4 года я всё-таки осознал свою глупость и вернулся в семью"

**************************

Сьюзан Бриджес, жена  Джеффа Бриджеса

В браке: 40 лет

Перед Джеффом Бриджесом был поставлен ультиматут "брак или расставание", он выбрал первое и подписал себя на счастливый брак и трое красавиц-дочерей

"КОГДА-ТО ОДНА МЫСЛЬ о женитьбе вызывала у меня панику. У меня даже была на этот счет особая теория: я считал, что страх женитьбы — это как страх смерти. Но когда я понял, что Сью сейчас меня покинет — а ей как раз тогда предложили работу в Монтане — я на ней женился. Это было в 1977-м. Но я и дальше продолжал думать, что супружеская жизнь — это тюрьма, то же самое, что всю жизнь сниматься у одного режиссера. Для того чтобы оценить нашу с ней жизнь по-настоящему, мне потребовалось полжизни". 

После свадьбы Сьюзан начала рожать детей, а Джефф развлекаться. Бриджес не скрывал любовь к травке и алкоголю, а в прессе постоянно мелькали слухи о изменах. Уже позже, имея троих детей, актер увидел свою жизнь в другом русле, бросил наркотики и понял вклад своей жены, которая тихо ждала свое счастье.   

С дочками

Никого обидеть не хотела

Подпишитесь на наш
Блоги

Жены-терпилы

01:55, 25 января 2015

Автор: Ann3004

Комменты 160

Аватар

Как бы никогда слуха не было про измены Билли Джо! Она его верная подруга и их браку можно только завидовать.

Аватар

ну и правильно они. во-первых, есть что терять. во-вторых, скорей всего мужья их реально любят-просто ведут себя не айс. в-третьих, у всех есть дети, а детей папы. только надеюсь, эти мамы не грузили детей, что папа ведет себя плохо. а умело скрыли это.

Аватар

А где Вика Бэкхэм?))

Аватар

Я думала, на первом месте будет Дженнифер Гарнер

Аватар

какой отвратительный заголовок, минус за него

Подождите...