Этот трепетный юноша - Richard Allan он жеРик Саломон. Сейчас он известен прежде всего, как дважды муж Памелы Андерсон, но раньше он не раз попадал на страницы желтой прессы благодаря скандалам. В 2002 году он женился на Шеннен Доэрти (актриса сериала "Зачарованные", "БХ 90210"), через полгода брак был аннулирован. Ходили слухи, что он изменял ей направо и налево, а Шеннен, всегда отличавшаяся крутым характером, такого стерпеть не могла.

В 2003, практически сразу после разрыва с Доэрти, Рик начал встречаться с Пэрис Хилтон. Саломон, похоже стремился поделиться своим счастьем со всем миром, поэтому выложил в сеть хоум-видео с провокационным названием "1 Night in Paris". Далее предприимчивый мужчина даже распространял кассету через компанию, специализирующуюся на фильмах для взрослых. Пэрис, в свою очередь, долго судилась с Риком, вначале настаивая, что на момент съемки она была несовершеннолетней. В конце-концов она выиграл иск по защите частной жизни, Саломон и компания согласились выплатить ей 400000$ и процент от продажи кассеты.

В 2007 году Саломон женился на Памеле Андерсон. Брак аннулировали в 2008 из-за непримиримых разногласий. В 2014 году они поженились снова. 1 июля 2014 года Рик выиграл 2,8 миллиона на World Series of Poker Big One for One Drop. И 3 июля Памела снова подала на развод.

Эта женщина в деловом костюме - модель и актриса Нэнси Доу. Но больше она известна как "Нэнси Энистон, мать той самой Дженнифер". Так скромно она подписывала свои эротические фото и видео, когда сериал "Друзья" вошел в зенит славы. В то время Нэнси любила давать интервью различным желтым изданиям про то, какой застенчивой была Дженнифер в подростковом возрасте, как страдала от комплексов, прыщей и маленькой груди.

Во время брака Энистон с Питтом вражда матери и дочери накалилась до предела, и во время очередной семейной ссоры, зять засветил теще клюшкой для гольфа по голове. Нэнси устроила истерику и вызвала полицию. Брэда арестовали.

В 1996 году Анджелина Джоли на год вышла за Джонни Ли Миллера. Фактически расставшись через год брака, официально оформили развод только в 1999. Позже оба признавали, что были слишком молоды и "совершили необдуманный шаг".

В 2000 году Анджелина начала встречаться с Билли Бобом Тортоном. В том же году они поженились. Об этой свадьбе не говорил только ленивый: влюбленная пара обменялась в знак вечной любви медальонами с собственной кровью. 

Вечность закончилась через 3 года, и пара развелась. Пресса активно обсуждала депрессию Анджелины, которая после расставания с мужем ходит по стриптиз-барам, напивается и комментирует выступления танцоров благим матом. Также ходили слухи, что Бобу просто стало скучно. Он-де, купил батут, поставил на заднем дворе, а Анджелина не хотела прыгать, она была занята ребенком, которого она усыновила в Камбодже. И Тортон собрал вещи и ушел от Анджелины Джоли.

Что было после съемок "Мистера и Миссис Смит" в 2005 знают все:)

В том же году, кроме "Смитов", вышел фильм "Пиджак" с Эдрианом Броуди и Кирой Найтли в главных ролях. СМИ много твердили о том, что скромной Кире тяжело приходилось во время съемок эротических сцен, и будто бы она даже выпивала немного, чтобы расслабиться. В то же время появились слухи, что отношения Броуди и Найтли перешли с экрана в реальную жизнь. Эдриана журналисты на интервью засыпали вопросами о возможной свадьбе и беременности Киры, а также нет ли у него проблем с законом - Найтли-де на момент начала предполагаемых отношений не была совершеннолетней. Броуди устал от внимания прессы, и со съемок уехал в одиночестве. А Кира вскоре была замечена на свидании с Джейми Дорнаном.

Говорят, Найтли на первом свидании с Дорнаном пошутила: "Мне нужен красивый парень для эскорта". Джейми ответил в том же духе: "Согласен, авось пригласят сниматься в многомиллионный блокбастер". Два года они были красивой парой, даже были помолвлены, но в конечном итоге расстались, так как Дорнан устал быть менее успешным, чем Найтли. Однако эти отношения определенно пошли ему на пользу - свою "звездную" роль он почти дождался.

После расставания с Дорнаном на съемках "Гордости и предубеждения" Кира встретила Руперта Френда. Он играл главного красавчика-сердцееда - Уикхема. Молодые люди были вместе в течение пяти лет.  Но и тут, как говорится, что-то не срослось.

Зато с 2013 Кира замужем за музыкантом Джеймсом Райтоном, и сейчас пара ждет первенца.

Когда карьера Орландо Блума стремительно взлетела вверх после "Властелина Колец" и "Пиратов Карибского моря", он предпочитал скрывать свою личную жизнь. Однако папарацци все равно отыскали "невесту эльфа" - милую и нежную Кейт Босуорт. С 2002 по 2006 год актеры были вместе и пережили много расставаний/воссоединений.

Ходили слухи, что одним из главных испытаний для отношений пары стали съемки Орландо в фильме "Элизабеттаун" с Кирстен Данст. Кирстен в то время переживала расставание с Джейком Джилленхолом и Блум по-дружески утешал её. Однако желтая пресса никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной.

После окончательного разрыва с Блумом Кейт была в отношениях с Александром Скарсгардом, а сейчас замужем за актером и режиссером Майклом Полишем. Ну а Орландо, как известно, был женат на модели Миранде Керр, и сейчас одинок. Или снова делает вид, что одинок.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни и не очень

23:52, 27 января 2015

Автор: DNima

Комменты 67

Аватар

За фотку молодого Дорнана отдельное спасибо!))))

Аватар

Не знала только про Доэрти и Рика, наверное потому что никогда ими не интересовалась. Кстати, Памела ж вроде обратно забрала заявление.

Аватар

Фиговая из меня сплетница - про Джоли и Ли Миллера узнала впервые, они такие милашки!

Аватар

Вот такой стиль написания лучше, чем "загадки от Энти".

Аватар

Мне почему-то всегда импонировала пара Анджелины и Билли Боба. Они именно вместе казались очень органичными и я верю, что у них была сильная любовь друг к другу.

Подождите...