Эштон Катчер даст показания на суде над серийным убийцей Майклом Гаргиуло. Маньяк, которого обвиняют в смерти трех женщин, в 2001-м году нанес 47 ножевых ранений 22-летней подруге актера Эшли Эллерин. 

В 2001-м году 22-летняя Эшлин встречалась с Катчером. В день убийства Эштон должен был с ней встретиться, но встреча отменилась. Эштон Катчер дважды звонил ей, но она не отвечала. Катчеру показалось странным, что в окнах квартиры подружки горел свет, ее машина была припаркована рядом, но дверь никто не открывал. К этому времени Эшли Эллерин была уже мертва. 

В 2005 году, маньяк убил еще одну девушку, а в 2008-м — изувечил другую. Выжившая жертва и помогла найти преступника. Им оказался, живший по соседству 32-летний ремонтник кондиционеров Майкл Гаргило.

Вплоть до его ареста Катчер был среди подозреваемых и ему его много раз допрашивали. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Эштон Катчер готовится к даче показаний

14:32, 23 января 2015

Автор: sunnyrain

Комменты 20

M

Богатые тоже плачут( с) Имею ввиду, что Катчеру не приятно сейчас, по судам ходить, и вспоминать все.

Аватар

не знала об этой истории...хорошо, что преступника нашли и наказали..

S

И все, главное, удивляются: "как так, а мы не знали, а почему он не рассказывал?". А если б, не дай Бог, вашего друга нашли бы с 47ю дырками в теле и вы бы фигурировали в качестве подозреваемых, то вы бы об этом на каждом углу кричали?

Аватар

ну вот отличный пример того, как работает российская желтая пресса. Первоначально информация о том, что Эштон будет давать показания появилась на Daily Mail, все уже оттуда перепечатывали. Так вот, во-первых,Эштон не находил тело!а только увидел в окно огромное красное пятно и подумал, что это разлитая бутылка вина. Он уехал, а тело нашли уже другие люди. Во-вторых, он с ней не встречался, а просто общался.Эта девушка, как говорят полицейские, "много с кем встречалась". И его никогда не подозревали..

Аватар

ужаснафик

Подождите...