Только ленивый нынче не слышал о таком явлении как видео-блоггинг. Благодаря социальным сетям, любой человек сейчас имеет возможность на некоторое время почувствовать себя звездой экрана и попробовать свои силы в съемках видео. Тематика роликов безумно разнообразна: это и юмор, и кино, и литература, и кулинария, и хэндмейд. Однако одним из самых обширных, развитых и популярных направлений является бьюти-блоггинг, в рамках которого симпатичные и энергичные особы в возрасте от 15 до 35 лет делятся своим опытом и умениями в сфере макияжа, маникюра, ухода за лицом, телом и волосами. Самые известные из них при этом могут зарабатывать очень неплохие деньги. Итак, разрешите представить вам 5-ку своих любимых, одних из самых популярных и очаровательных бьюти-блоггеров на англоязычном YouTube.

Jaclyn Hill - самая профессиональная, успешная и веселая

1 654 294 подписчика

22-летняя профессиональная визажист и видео-блоггер из США. Свою карьеру начинала в MAC.

 

 

 

За свою недолгую, но яркую карьеру в бьюти-индустрии Жаклин уже успела заключить контракты с ведущими американскими косметическими брендами.

Этой осенью вышли её 4 авторских блеска и помады, разработанные c помощью популярной марки профессиональной косметики Gerard Cosmetics

 

А недавно была представлена палетка теней, созданная Жаклин совместно с брендом Morphe Brushes

 

 

 

Carli Bybel - самая сексуальная и искренняя

2 335 676 подписчиков

23-летняя любительница макияжа и блоггер из Нью-Джерси (США), местами неуловимо напоминающая Ким Кардашьян

 

 

 

  

 

 

Сhloe Morello - самое красивое лицо YouTube (по моему скромному мнению)

892 804 подписчика

23-летний визажист и блоггер из Сиднея (Австралия) с итальянскими корнями и лицом Лейтон Мистер. До того как начала вести свой канал на YouTube работала в крематории консультантом по памятникам.

 

  

 

 

itsjudytime - самая милая мама 

1 181 896 подписчика

29-летняя любительница макияжа, блоггер и мама троих маленьких детей. Живет в Сиэтле (США), имеет азиатские корни. 

 

 

 

 

Одним из главных достижений Джуди в бьюти-сфере является выпуск именной палетки теней совместно с популярным косметическим брендом BHcosmetics

 

Lauren Curtis - самая очаровательная блондинка YouTube

2 605 418 подписчика

Профессиональная визажист и самый популярный бьюти-блоггер Австралии. Карьеру в индустрии красоты начала, сотрудничая с MAC.

 

 

 

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые бьюти-блоггеры на YouTube

01:23, 23 января 2015

Автор: SunOfRuins

Комменты 105

Аватар

а по-моему они ужасные )) в смысле мейка ))) им бы в школе визажа для травести преподавать )))

H

мне очень нравилась Крыгина, как она она объясняет. но я НИКОГДА не смогу носить на лице такую штукатурку. Тк я в принципе не пользуюсь тоналкой каж день, консилером и без косметики мне оч хорошо. Помню был у нее урок Делаем свежее лицо. там там 1000слоев в всего чего можно было. Короче от каждого блогера по чуть -чуть полезно взять,но без фанатизма. если ты конечно не урод без косметики )))

Аватар

Этих девушек смотрю через раз. Читая комменты опять вижу что большинство пишит про неносибельный макияж. Я всегда вспоминаю фразу, на сколько я помню Гальяно, так вот он сказал что он создает кучу всяких идей в одном образе и смотрится это дико, но каждый выбирает одну две идеи для себя! Так и тут можно сделать такой вот наслоенный макияж, а можно подчеркнуть для себя технику нанесения того или иного средства, кисть, форму стрелки, праймер для конкретной проблемы кожи, сочетание помады и теней ит.д. Нужно понимать что такой грандиозный мейк они делают чтоб показать все и сразу! Но у некоторых конечно мания так делать макияж, данных девушек я не берусь понимать)

B

Впечатление, что штукатурка кусками отваливается. Девушки красивые, но мейк ни на ком не понравился. Если на фото так ярко выглядит, то как будет смотреться в жизни??

Аватар

мне нра lisa eldrige) ее акцент, голос и самое главное- то, как она красит. получается естественно, а не в лучших традициях ким кардашьян. крыгина наша тоже 123893829 слоев нанесет, мне кажется, это многовато для повседневки. и манера объяснять у нее жуткая. как будто перед экраном сидят дауны, а она неучей поучает, даже иногда орет)))

Подождите...